Ограничители нагрузки для мостовых и козловых кранов ОНК - 160М.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/simferopol/promyshlennoe/ogranichiteli-nagruzki-dlya-mostovyh-i-kozlovyh-kranov-onk-160m-63556
Цена: 1250 руб.
Размещено
Продавец: Владимир Тимофеевич Соломин;  Частное лицо;  
№ объявления: 63556
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСимферополь

Ограничители нагрузки крана ОНК-160М служат для защиты крана от перегрузок (при подъёме груза), недопустимых ветровых нагрузок (для кранов, работающих на открытом воздухе), перекосов загрузки контейнеров (для контейнерных кранов), отображения, информации (фактической массе поднимаемого груза, паспортной грузоподъемности, степени загрузки крана и скорости ветра) и предназначены для установки на мостовые и козловые краны.
При установке дополнительного блока расширения (БР, поставляется по отдельному заказу) возможна регистрация времени работы включенных механизмов передвижения кранов и тележки для учёта наработки и своевременного проведения регламентных и профилактических работ.
Прибор сохраняет работоспособность в условиях сильных магнитных полей (до 15000 А/м), имеющих место в условиях металлургического производства. Прибор оборудован разъемом для подключения датчика скорости ветра, при подключении которого отображает на индикаторах значение скорости ветра и включает предупредительную сигнализацию при превышении предельно допустимой ветровой нагрузки.
Светодиодные индикаторы на передней панели обеспечивают надёжное и комфортное считывание веса поднимаемого груза (степени загрузки крана) как в условиях недостаточной освещенности, так и в условиях нежелательных внешних засветок.
Разрешение на применение № РРС 00-041249.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ограничители нагрузки для мостовых и козловых кранов онк - 160м;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом