Чёрно - белые портреты в технике сухая кисть

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/simferopol/kartiny/chyorno-belye-portrety-v-tehnike-suhaya-kist-47889
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Елизавета;  Частное лицо;  
№ объявления: 47889
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСимферополь

Очень популярный графический портрет, выполненный в технике сухая кисть, может стать осуществлением Вашего желания о собственном портрете. Сухая кисть или "сухотерка" получила свое название от способа наложения масляной краски полусухой кистью, которая втирается в бумагу, оставляя мягкие воздушные растирки схожие с аэрографией, что позволяет моделировать формы в фото-реалистическом стиле. Когда краска окончательно высыхает, рисунок выполненный сухой кистью невозможно стереть даже резинкой, чего нельзя сказать о некоторых других графических техниках (уголь, сангина, пастель, карандаш). Это качество дает большое преимущество этой техники над другими, особенно это важно когда рисунок находится в условиях транспортировки или хранения и не оформлен под стекло.

Эта техника очень популярна при рисовании женских портретов, так как мягкость и воздушность графических слоев в портрете, выгодно подчеркивает женственность и романтику присущую женским образам.

Также вы можете заказать портрет по фото в любой технике : портрет на заказ маслом на холсте, портрет на заказ акриловыми красками, портрет на заказ акварелью, портрет на заказ карандашом, одиночный, групповой, погрудное изображение, во весь рост. Портреты на заказ Симферополь, Севастополь.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Чёрно - белые портреты в технике сухая кисть;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом