"ОФКАДИН" - Все операции с недвижимостью в одном месте, комплексный по

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sevastopol/yurisprudentsiya/quotofkadinquot---vse-operatsii-s-nedvizhimostyu-v-odnom-meste-kompleksnyj-po-109215
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Офкадин;  Частное лицо;  
№ объявления: 109215
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСевастополь

Компания «Офкадин» работает без посредников. В штате: Кадастровый инженер, Судебный эксперт в области строительно-технических экспертиз, Геодезист, Специалист в области купли-продажи недвижимости.
Кадастровый учет в Севастополе необходимый процесс для возможности распоряжения своей недвижимостью. Продать, подарить, поменять, вступить в наследство, получить российское свидетельство о государственной регистрации права собственности – все это возможно только после осуществления кадастрового учета. Результатом кадастрового учета является присвоение кадастрового номера, и в следствии -получение кадастрового паспорта.
Вы можете заказать выписку из Государственного Кадастра Недвижимости (ГКН) о любом объекте недвижимости, а так же получить копию любого кадастрового паспорта т. к. вся информация является открытой. Это удобно в случаях, если ваш документ утерян, либо вы хотите проверить информацию по покупаемому объекту недвижимости.
Технический план — это документ, подготовляемый кадастровым инженером для постановки на кадастровый учет нового объекта либо внесения изменений о существующем объекте недвижимости. После обработки технического плана, Севреестр дополняет пустые разделы ГКН, такие как местоположение на этаже (чертеж помещения на этаже), для домов вносятся геодезические координаты, уточняется некорректная информация в ГКН на объект недвижимости, или создает новый раздел в ГКН (если данных об объекте в ГКН нет). Преимущество постановки объекта на кадастровый учет через технический план – однозначное полное заполнение разделов ГКН, одновременное уточнение площади, конфигурации и местоположения объекта недвижимости. Затраты денег и времени при этом остаются минимальными.
Все мы слышали о так называемом «Законе о дачной амнистии» (Федеральный закон Российской Федерацииот 30. 06. 2006 № 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества»). Согласно этому закону кадастровый учет объекта, по средствам технический план, является документом заменяющий процесс ввода в эксплуатацию построенного дома. Основное требование для такого ввода – собственность на землю и соответствие целевого назначения земельного участка. Также существует ряд требований, которые предъявляются к жилому дому. Так называемая «Дачная амнистия» является упрощённым порядком введения дома в эксплуатацию и получения документов на право собственности на дом. Данный упрощённый порядок возможен до 01. 03. 2018 года. Если у Вас есть земельный участок в собственности и на нем строение не зарегистрировано,
Мы поможем оформить документы и получить российское право собственности под ключ. Вы всегда можете воспользоваться бесплатной консультацией по данному вопросу в телефонном режиме, либо при личной встрече.
Получение Российского свидетельства о праве собственности, а как следствие Государственная регистрация права собственности в г. Севастополе, процесс, который не является обязательным, согласно 46-ЗС Закона г. Севастополя. Это связано с тем, что украинские документы признаны и являются равносильными. Но некоторые граждане понимают преимущество и необходимость данной процедуры, и обращаться к нам. Благодаря получению Российских документов о праве собственности, мы избавляемся от длинной процедуры восстановления документов по утере, заменяя ее получение повторного свидетельства по заявлению от собственника.
Существуют случаи, где регистрация права крайне необходима. Получать свидетельство о государственной регистрации права собственности необходимо в случаях наличия: решении сессии о разрешении разработки техдокументации на выдел земельного участка (первого решения сессии) или решения сессии о передаче земельного участка в собственность (второго решения), данные документы являются действующими до 01. 01. 2017 года, до этого срока их необходимо реализовать.
Если у Вас возникают трудности и вопросы с регистрацией права собственности или Вам необходимо провести сделку и зарегистрировать ее, наша компания готова подключиться на любой стадии и довести все до необходимого результата.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Офкадин - все операции с недвижимостью в одном месте; - все операции с недвижимостью в одном месте; Офкадин комплексный по; - все операции с недвижимостью в одном месте комплексный по; Комплексный по; Офкадин - все операции с недвижимостью в одном месте комплексный по; Офкадин;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом