HobbyDelux - Магазин для моделистов

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sevastopol/veschi-znamenitostej-avtografy/hobbydelux---magazin-dlya-modelistov-169326
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Виктор;  Частное лицо;  
№ объявления: 169326
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСевастополь

Вид товара: Модели

- интернет-магазин для любителей и моделистов профессионального уровня! Здесь Вы сможете найти практически любой интересующий Вас товар, коих огромное множество, получить консультацию у опытных моделистов, открыть для себя увлекательное хобби, а отзывчивая администрация непременно ответит на все интересующие Вас вопросы!

В магазине представлен огромный выбор сборных моделей авиации, бронетехники, автомобилей, кораблей от известных мировых брендов, а так же различных материалов, необходимых для изготовления моделей: краски, инструмент, химия и различные аксессуары, необходимых для моделиста. Быстрая доставка по России и всему Миру, доступные цены, большое количество положительных отзывов, высокий уровень обслуживания - всё это магазин HobbyDeLux.

Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине, где вы сможете получить консультацию, а так же ознакомиться с продукцией вживую. Наш адрес: г. Севастополь, проспект Генерала Острякова 192-Б. Время работы: Вт. – Сб. 11: 00 - 18: 00, Вс. 11: 00 - 16: 00

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Hobbydelux - магазин для моделистов;
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом