Отдых у моря в Балаклаве

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sevastopol/turizm/otdyh-u-morya-v-balaklave-54263
Цена: 1750 руб.
Размещено
Продавец: Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 54263
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСевастополь

В одном из лучших уголков Крыма - Балаклаве - на территории мотеля "Листригон", сдается частный номер с видом на море. Большой балкон с великолепным видом на Балаклавскую бухту и Генуэзскую крепость.

Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: кондиционер, интернет (WI FI), ЖК телевизор (спутниковое TV), холодильник, электрочайник, 2-х спальная кровать, кресло (дополнительное место), комбинированный стол с зеркалом, шкаф. На полу ковровое покрытие. Санузел: ванна, умывальник, туалет. Холодная, горячая вода (бойлер) постоянно. Постельное белье, полотенца предоставляются. Дополнительное место 300 руб. в сутки.

Бесплатная парковка, мангал.

На территории работает кафе (восточная и европейская кухня).
Пляжи Балаклавы очень разнообразны. Лучшие из них – на побережье, в сторону мыса Фиолент: «Яшмовый» («Монастырский») и «Васили», а также – в сторону мыса Айя – пляж «Серебряный» («Ближний»), за ним раскинулся «Золотой» пляж.

Кристально чистая вода, песок и галька, а вокруг – заросли можжевельника, крымские сосны… Из воды торчат причудливые валуны, с которых можно нырять в воду! Запах моря и хвои, ласковое солнце, изумительный подводный мир, пляжи Балаклавы – всё это не может не восхищать!

Рестораны, кафе, магазины, набережная - 5-10 минут пешком.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Отдых у моря в балаклаве;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом