НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ В СЕВАСТОПОЛЕ.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sevastopol/naraschivanie-resnits/naraschivanie-i-laminirovanie-resnits-v-sevastopole-156659
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Елена Солнцева;  Частное лицо;  
№ объявления: 156659
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСевастополь

Всем привет, я Елена, сертифицированный мастер по НАРАЩИВАНИЮ и ламинированию ресничек. Если вы устали краситься по утрам или у вас аллергия на тушь, а может вы просто собрались в отпуск или на днях торжественное мероприятие-тогда наращивание ресниц-это то, что вам нужно!
Я выполняю, как классическое, так и объемное наращивание. Так же в наличии всегда есть разноцветные реснички, яркий акцент-это всегда неповторимый образ. К наращенным ресничкам не придется привыкать. Благодаря качественной работе, ресницы будут смотреться очень естественно, БЕЗ СКЛЕЕК, они ультратонкие, невесомые и очень удобные в носке!
Вторая моя специализация-ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ. Что же можно получить после процедуры ламинирования: *красивый изгиб; *насыщение черным пигментом; *удлинение и утолщение ресничек; *насыщение витаминами и кератином; Эффект держится до 2, 5 месяцев! Какую процедуру выбрать-зависит от вашего желания. А я с удовольствием помогу вам сделать красоту.
Жду всех желающих! Работаю в центре города (Район площади Ушакова). Запись и вопросы вы можете задать по телефону, Whats App или Viber. На фото ниже представлены МОИ работы по наращиванию и ламинированию ресниц. Еще больше работ на моей странице ВК id 11979213. Принимаю в центре Севастополя (район пл. Ушакова).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Наращивание и ламинирование ресниц в севастополе;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом