Испанский (каталонский) массаж лица.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sevastopol/kosmetologicheskie-uslugi/ispanskij-katalonskij-massazh-litsa-41745
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Каури;  Частное лицо;  
№ объявления: 41745
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСевастополь

Наше тело, с возрастом и изменениями в весе, а так же в образе жизни, нуждается в тренировке. Лицо, как и тело, тоже любит физическое стимулирование или работу с мышцами, т к возрастные изменения сильно сказываются на состоянии мышц. Испанский массаж (каталонский), чаще всего сравнивают и называют пассивной гимнастикой или зарядкой. После этого чудесного массажа, Вы ощутите прилив сил и по-новому почувствуете натяжение мыщц, они сразу станут заметно подтянутыми уже с первой процедуры!. Испанская техника признана уникальной. В основе своей, направлена на улучшения состояния кожи и стимулирование тонуса мышц лица за счет релаксации и проработки проблемных участков. В тоже время всем известен замечательный психологический эффект, который мы испытываем, когда хорошо выглядим. А уже после первой процедуры будьте готовы увидеть приятные изменения контуров и овала лица.

Испанский массаж лица повышает упругость кожи, уменьшать отеки и снижать воздействия стресса на кожу лица.

Испанский массаж лица стимулирует процессы микроциркуляции в глубоких слоях кожи, он соответственным образом, стимулирует оксигенацию всех тканей и лучше обеспечивает их кислородом. За счет того, что восстанавливается тонус основных мышечных групп, образующих мышечный каркас лица, достигается заметный лифтинговый эффект.

Основные движения испанского массажа лица круговые, массаж выполняется и кончиками пальцев, и ладонью полностью, нажим варьируется от очень слабого до сильного. Массируется не только лицо, но и шея, зона декольте и плечи. В результате кожа выглядит свежей, отдохнувшей и помолодевшей.

В профессиональном исполнении, особенно хорошо заметно, что испанский массаж требует творческого подхода. Один и тот же элемент этой технологии редко повторяется в течение сеанса, что не позволяет адаптироваться нервной системе человека, которому делают массаж, так как его ощущения все время изменяются. Массаж сугубо индивидуальный, учитывает особенности каждого пациента.

Испанская методика уже признана уникальной, так как позволяет достигать стабильных результатов в короткие сроки, и полноценно воздействовать на процессы биологического старения кожи.

Эффект от процедуры:

улучшение тонуса

повышение упругости кожи

уменьшение отеков

улучшение микроциркуляции

снятие стресса

эффект лифтинга

Данный вид массажа позволяет в короткие сроки и без какого-либо аппаратного или химического воздействия устранить признаки биологического старения кожи и вернуть лицу сияние юности. За счёт восстановления тонуса мышечного каркаса лица, лифтинг-эффект от испанского массажа очень стабилен и четкость контуров овала лица сохранятся достаточно длительно.

Рекомендован курс из 15 процедур. Выполняется через день или первые 5 процедур ежедневно, а затем 3 раза в неделю. Ежегодно, выполняется 2 курса из 15 процедур, для более возрастной кожи (после 45 лет) рекомендованы поддерживающие процедуры 1-2 раза в неделю.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Каталонский; Массаж лица; Испанский массаж лица; Испанский; Испанский каталонский; Испанский каталонский массаж лица; Каталонский массаж лица;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом