АВТОПОДБОР. Помощь в покупке б у авто в РФ(Москва, Питер, Ростов и т. д

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sevastopol/avtomobilnyj-biznes/avtopodbor-pomosch-v-pokupke-bu-avto-v-rfmoskva-piter-rostov-i-td-47216
Цена: 10000 руб.
Размещено
Продавец: Андрей Геннадьевич Борохов;  Частное лицо;  
№ объявления: 47216
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСевастополь

АВТОМОБИЛИ СТОИМОСТЬЮ МЕНЕЕ 200 тыс. руб. НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

Вы хотите купить автомобиль и не ошибиться в выборе? Не хотите переплачивать жадным и хитрым продавцам? Боитесь попасться на крючок обаятельных мошенников?
Эти вопросы возникают у любого покупателя автомобиля. В России огромный рынок бу автомобилей. Каждый день совершаются тысячи сделок по купле продаже авто. Естественно на этом рынке есть масса желающих неплохо заработать на неопытных покупателях: это перекупы, которые могут «впарить» Вам собранный с кусков автомобиль (естественно его подготовили заранее и «накрасили ему губы», поэтому он выглядит свежо и привлекательно); это автосалоны и авто площадки для бу авто – цель этих организаций ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, и если у них цены ниже средних по региону – ЭТО ОБМАН – никто не будет работать себе в убыток; есть и откровенно криминальные схемы.
Наша компания поможет Вам купить автомобиль вашей мечты по оптимальному соотношению «цена-качество». Мы работаем по следующей схеме:
1. Встречаемся. Обсуждаем бюджет, марку, модель, год, комплектацию, цвет и другие желаемые характеристики автомобиля. Чем больше информации – тем эффективнее предварительный подбор автомобиля. Согласовываем с Вами время вылета (выезда) и регион (город).
2. Прибываем на место и проводим реальную проверку (диагностику) автомобилей на соответствие выбранным заранее параметрам. Этот процесс может занять несколько дней, так как наша цель купить не просто какой нибудь автомобиль, а самый лучший в регионе на данный момент.
3. Определившись с автомобилем, проводим сделку купли продажи. Как правило продавец проверяет наличность в банке (наличие охраны в банке гарантирует безопасность сделки). Там же подписываем ДКП и продавец ставит свою подпись в ПТС. После этого Вы передаете деньги и получаете ключи от автомобиля, документы и сам автомобиль. Важно не забыть забрать резину, второй комплект ключей и прочие «допы», если они входят в цену и есть в наличии.
4. После завершения сделки следует перегон автомобиля в Крым. Опытный водитель быстро и комфортно доставит Вас на вашем автомобиле по нужному адресу.

Выбрав нашу компанию Вы получите следующие преимущества:
- Мы готовы поделиться с Вами своим опытом (который мы получали методом проб и ошибок, тратили свое время, силы, нервы, деньги) за небольшое фиксированное денежное вознаграждение, сумма обговаривается заранее и зависит от региона, марки автомобиля и года его выпуска. При расчете бюджета имейте в виду, что расходы на поездку: авиабилеты, жд билеты, автобус, проживание в гостинице, передвижение по региону, питание, бензин, оплата парома – полностью лежат на Вас.
- Наш опыт позволяет обоснованно сбить цену на автомобиль и выторговать у продавца дополнительные опции (например комплект резины, запасные коврики, и прочие приятные мелочи) полученная выгода полностью остается у Вас. Стоимость работы не меняется даже если мы «выбили» скидку в 100 тыс. рублей.
- Мы грамотно организуем техническую сторону поездки: авиа билеты со скидкой, недорогие но достойные гостиницы в регионе, продумываем оптимальную схему работы для снижения расходов во время поездки. Технические расходы на поездку можно просчитать заранее.
- Мы проверяем автомобиль по множеству параметров: ЛКП, ходовая, двигатель, состояние салона, геометрия кузова; угон, арест, залог, подлинная регистрационная история автомобиля, наличие ограничений в ГИБДД. Тщательная проверка автомобиля – залог удачного выбора.
- Мы работали в следующих регионах: Санкт Петербург, Москва, Московская область (Ногинск, Зеленоград, Павловский посад, Сергиев посад, Электросталь, Королев, Можайск, Домодедово, Реутов, Чехов), Калуга, Тверь, Нижний Новгород, Саров, Арзамас, Ростов на Дону, Шахты, Аксай, Таганрог, Новошахтинск, Ярославль.
- Мы поможем Вам поставить машину на учет в ГИБДД и оформить страховку.

Наша компания официально зарегистрирована на территории Крыма, мы даем гарантию юридической чистоты автомобиля!
Контакты:
ООО " Крым Софт "
+7 для Крыма
Андрей Геннадьевич.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Помощь в покупке б у авто в рф питер; Помощь в покупке б у авто в рф ростов и т; Автоподбор помощь в покупке б у авто в рф ростов и т; Помощь в покупке б у авто в рф питер ростов и т; Автоподбор москва питер; Автоподбор; Автоподбор помощь в покупке б у авто в рф питер; Автоподбор помощь в покупке б у авто в рф москва ростов и т; Питер ростов и т; Автоподбор помощь в покупке б у авто в рф;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом