Остановочные павильоны от компании - производителя

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/serpuhov/transport-perevozki/ostanovochnye-pavilony-ot-kompanii-proizvoditelya-206204
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Инна;  Частное лицо;  
№ объявления: 206204
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьСерпухов

Наша компания ООО «МДН-Пром» больше 10 лет специализируется на производстве остановочных павильонов, поэтому мы с твердой уверенностью можем предлагать Вам самые актуальные и качественные конструкции! Мы достаточно изучили отечественный рынок, а также вышли за его рамки, в связи с чем наши высококвалифицированные специалисты приобрели достаточный опыт и способны в самые сжатые сроки выполнить сложный заказ.
Мы предлагаем автобусные павильоны серий «ЭЛИТ», «СТАНДАРТ» и «ЭКОНОМ». Первые две серии остановочных комплексов характеризуются необычным уникальным дизайном. В качестве материала при производстве используется сертифицированная сталь, гарантирующая надежность и долговечность каркаса, а стены обшиваются, как правило, каленым стеклом или поликарбонатом. Возможны различные конфигурации, которые отлично впишутся в городской пейзаж.
Автопавильоны серии «ЭЛИТ» чаще всего устанавливаются в центрах мегаполисов, так как помимо их прямого назначения – обозначения остановки общественного транспорта и создания максимально комфортных условий для его ожидания – такие павильоны служат для облагораживания внешнего вида города. Данные остановки станут украшением любого города, ведь в наше время средства передвижения играют глобальную роль в повседневной жизни каждого человека, и все, что с ними связано, должно быть приспособленным, многофункциональным и эстетичным.
Однако конструкции, представляющие серию «ЭКОНОМ», также пользуются популярностью, хотя их внешний вид значительно уступает вышеупомянутым павильонам. Для производства «ЭКОНОМ» остановок используется другая технология, что позволяет снизить себестоимость. К тому же их дизайн можно назвать «классическим», то есть без популярных в западных странах светодиодных лентах, обрамляющих рекламу и других элементов декора. Однако они довольно прочные, надежные, устойчивые, что позволяет им сохранять продолжительный эксплуатационный срок даже при самых неблагоприятных погодных условиях и прочих механических воздействиях.
Наша компания предлагает полный комплекс услуг, начиная с предварительных консультаций, и заканчивая доставкой. Специализирующиеся на монтаже остановочных павильонов работники ООО «МДН-Пром» производят сборку максимально качественно, исключая при этом возможность обвала конструкции. Касательно доставки, Вы получите заказ в точно оговоренный срок в независимости от удаленности от наших заводских площадок. Например, мы осуществляем услугу по доставке в такие города как Архангельск, Омск, Сыктывкар, Новосибирск и др.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Остановочные павильоны от компании - производителя;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом