КАК ОТЛИЧИТЬ МОШЕННИКА?

КАК ОТЛИЧИТЬ МОШЕННИКА? в Саратове
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/saratov/magiya-gadanie-astrologiya/kak-otlichit-moshennika-281719
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Антон;  Частное лицо;  
№ объявления: 281719
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСаратовская областьСаратов

ВО ПЕРВЫХ: Задумайтесь, не обманывают ли вас сразу, если пишут, что находятся в одном городе, на самом деле находясь в другом?

ВО ВТОРЫХ: Если человек представляется не своим именем, а пишет Сильный маг, Белая магия, Магия, Магия 911, Магия приворота, Высшая магия, Предсказательница, Ведунья и так далее.

ТРЕТЬИХ: НЕ бывает СУПЕРМОЩНЫХ и одновременно «БЕЗГРЕШНЫХ» приворотов. Ибо приворот с точки зрения христианства ВСЕГДА «ГРЕХ». Как и вообще занятие магией, что ставит под вопрос существование так называемых «БЕЛЫХ МАГОВ». Спросите у любого священника, он вам все объяснит.

В ЧЕТВЕРТЫХ: Так называемая «Белая Магия» занимается целительством и привороты вообще не их область деятельности. С таким же «успехом» вы сами можете пойти в церковь и поставить свечку определенному святому, а не платить бешеные деньги так называемому «белому магу». Результат все равно будет одинаковым, то есть НИКАКИМ.

В ПЯТЫХ: Понятно, что все шарлатаны будут сами себя нахваливать и писать про «родовую силу» и якобы «наследственный (потомственный) дар» особенно умиляет титул "маг высшей категории" один персонаж настолько и феноминален и экстраординарен, что даже объявление свое без ошибок написать не может впрочем у него вообще похоже с головой проблемы, порой встречаю у особо одаренных "я бог среди людей", а так же перечисляется огромное количество своих «специализаций» шаман, и вудуист и деревенский знахарь, и экстрасенс, и биоэнергет и сибирский колдун. Персонаж просто чуть не лопается от чувства собственной, якобы, важности. Кроме того, все мошенники «обладают» ясновидением, непонятно зачем при таком даре, который на самом деле очень редок, они гадают. Спрашивается для чего? Если ты ясновидящий, посмотрел на человека и все сказал, разве нет? А вот нет, ясновидящих гадалок и гадающих ясновидящих становится все больше и больше.

В ШЕСТЫХ: Почему то шарлатаны, самопричисляющие себя к гадалкам, занимаются вдруг приворотом? Почему «специалист» обязательно пишет, что он гадает? Разве и так непонятно, что перед тем как что либо делать принято просматривать ситуацию?

В СЕДЬМЫХ: Последнее время стало модно самим себя причислять к «ИЗВЕСТНЫМ» и «ПРОВЕРЕННЫМ». Так и хочется спросить, а КТО проверял то и КОМУ ты так известен?

В ВОСЬМЫХ: Шарлатаны очень любят вешать на аватарках всяческих бабушек и писать якобы от их имени. При чем неважно, что реальная бабушка и слов то таких не знает. А еще прикидываться якобы монахинями, «грешащими» приворотами прямо в монастыре. Некоторые пишут, что работают вместе с муллой, раввином и священником, это ничего, кроме смеха вызвать не может.

В ДЕВЯТЫХ: Мошенники часто не имеют даже грамотно писать и правильно составить объявление. Часто в заголовок они просто копируют свой же текст. Почему то очень не любят привороты и часто пишут про это всякую ерунду. Типа того, что это очень опасно для здоровья привораживаемого. Причем тут же имеет место предложение о наведении порчи на врагов.

В ДЕСЯТЫХ: Некоторые пишут

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Как отличить мошенника?;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом