БАНКРОТСТВО

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/saratov/banki-investitsii/bankrotstvo-291789
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Инна;  Частное лицо;  
№ объявления: 291789
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСаратовская областьСаратов

100% СПИСАНИЕ ДОЛГОВ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Если вы каждый раз вздрагиваете от звонка с незнакомого номера, то самое время обратиться ко мне! Мне знакомы любые ситуации с задолженностями по кредитам. Выход есть - банкротство! Кратко расскажу, как мы будем работать:
1. Мы назначим бесплатную встречу, где я задам ряд вопросов, чтоб понимать подходите Вы под процедуру или нет, если нет - я честно скажу об этом.
2. Соберем документы для подачи в суд (тут от Вас нужен минимум, основные документы готовлю я)
3. Подам заявление в суд от Вашего имени и предложу суду назначит Арбитражным управляющим по Вашему делу именно нашего партнера (это очень важно для положительного результата)
4. Буду присутствовать на заседаниях по делу и отражать Вашу позицию (низкий уровень дохода, который не позволяет спокойно выплачивать кредиты, чтоб оставалось ещё и на жизнь)
5. По завершению процедуры (8-10 месяцев) предоставлю Вам официальное определение суда, где будет указано, что Вы освобождаетесь от уплаты своих займов и кредитов, НО ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ УЖЕ НЕ НУЖНО С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА С НАМИ

Мало кто знает, что раз в 5 лет можно заявить о своей неплатежеспособности и выбраться из долговой ямы. Суд признает вас банкротом и вы начнете жизнь с чистого листа! Тут важно помнить, что тянуть нельзя, в суд раньше Вас может подать банк (особенно если у вас уже есть просрочки), и вот тогда дела будут намного хуже, ведь вас могут лишить имущества и ещё и оставить с долгами.....не оттягивайте вопрос, проконсультировать Вас я могу уже сегодня

Подойду индивидуально к вашему делу, отвечу на все вопросы и сделаю это быстро, первая консультация будет БЕСПЛАТНОЙ
Звоните или пишите и мы начнем работу уже сейчас.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Банкротство;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом