Унитаз Sanita "Аттика" с косым выпуском.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/zhkh-ekspluatatsiya/unitaz-sanita-quotattikaquot-s-kosym-vypuskom-210102
Цена: 4850 руб.
Размещено
Продавец: владимир;  Частное лицо;  
№ объявления: 210102
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Ширина 330 мм; Высота 775 мм; Глубина 606 мм; Вес изделия 26. 1 кг.

Подводка воды в бачок- нижняя. Модель керамики унитаза создана с расчетом кругового, воронкообразного слива. Функция - Антивсплеск. Сливной механизм с одним режимом-в котором предусмотрена функция "стоп" т. е остановка слива воды в любой момент.

В комплект входит прочная европейская арматура - Alca Plast. пр-во Чехия.

Сиденье к унитазу Sanita выполнена из высококачественного полистирола с анти -бактериалным покрытием, который не подвержен к деформации.

Особенности: Конструкция бачка унитаза и сливной арматуры обеспечивает высокое давление при сливе, что исключает засоры унитаза.

Для любителей истинного комфорта.
Бесплатная доставка по Санкт Петербургу.

Цена унитаза Sanita "АТТИКА" с доставкой на дом: 4850 руб.


В вышеназванном фильме ученики боролись за то, чтобы взрослые их понимали и принимали такими, какие они есть, а не пытались бы их подогнать под стандарты, удобные учителям.
Однако все в жизни меняется. И школа сейчас уже не та, перед режиссерами встают другие вопросы, да и речь в данный момент не об этом.

Наш повседневный быт тоже претерпел изменения с советских времен, и к счастью, эти изменения к лучшему: уровень комфорта повысился.

Унитаз Sanita – это такое творение сантехнической мысли, с которым мы почти всю жизнь находимся, можно сказать, в интимных отношениях. Вот почему выбор унитаза так важен.

Хотите ли вы купить напольный или подвесной унитаз? Хотите, чтобы слив происходил почти бесшумно? Хотите унитаз с косым выпуском и функцией «антивсплеск»? Хотите купить недорогой унитаз? Хотите в любимом цвете или с рисунком на бачке?
Подобные вопросы обычно возникают, когда люди решают, какой купить унитаз. Лет 35-40 назад совсем по-другому обзаводились унитазами из фаянса.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Унитаз sanita аттика с косым выпуском; С косым выпуском; Унитаз sanita аттика; Унитаз sanita с косым выпуском; Унитаз sanita; Аттика; Аттика с косым выпуском;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом