Сталь калиброванная

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/zapchasti-k-avto-mototehnike/stal-kalibrovannaya-224449
Цена: 157 руб.
Размещено
Продавец: Иосиф;  Частное лицо;  
№ объявления: 224449
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Вид товара: Запчасти

Московская база от Ижевского Металлургического комбината материал оптом и в розницу от 1 метра до вагона.
Наши филиалы по России где вы можете купить шпоночную сталь расположены в городах Москва, Ставрополь, Белгород, Нижний Тагил, Владимир, Архангельск, Калуга, Сургут, Чита, Симферополь, Смоленск, Волжский.
Главная новость июля! Скоро открытие гипермаркета в городе Ростов-на-Дону, где наши клиенты смогут купить шпоночную сталь по безналичному расчету.
Новость ! Всем клиентам компании ООО С-Агросервис гарантирована Бесплатная резка шпоночной стали.
Теперь в городе Санкт-Петербург Вы можете получить шпоночный материал через транспортную компанию Деловые Линии, ПЭК, Желдор и др. по вашему выбору.
Срочная новость!
Производственная компания ОО С-Агрсоервис совместно с Европейским заводом разработали и ввели в производство Кольца резиновые круглого сечения для гидравлических систем с особо улучшенной химической формулой масло бензостойкой резины.
Доставим шпоночный материал в любую точку России через транспортные компании: Деловые Линии, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по вашему выбору.
Гарантируем доставку шпоночной стали до транспортной компании совершенно Бесплатно.
В целях информирования организаций предлагаем ознакомиться и прочитать статью на шпоночный материал:
Согласно ГОСТ 8787-68 сталь шпоночная для шпонок представляет собой калиброванное изделие металлургического производства в виде стального прутка с квадратным или прямоугольным сечением. Квадратное сечение сохраняется при поперечных линейных размерах сторон прутка от 2мм до 7мм. При ширине прутка от 8мм его поперечные размеры перестают совпадать — сечение становится прямоугольным. Наличие в сортименте 28-ми размерных позиций шпоночной стали (от поперечного размера 2/2 мм до поперечного размера 100/50мм) обусловлено стандартными поперечными размерами шпоночных изделий, которые широко применяются в отечественной и зарубежной машинной технике.
С уважением группа развития и продаж шпоночной стали в Российской Федерации от компании Сталлерпром старший менеджер Анна Сергеевна.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сталь калиброванная;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом