кольца резиновые труб

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/zapchasti-k-avto-mototehnike/koltsa-rezinovye-trub-43946
Цена: 16 руб.
Размещено
Продавец: Антон;  Частное лицо;  
№ объявления: 43946
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Вид товара: Запчасти

кольца резиновые труб. Предлагаем купить кольцо резиновое любого диаметра и конфигурации по низким ценам на складе в Санкт-Петербурге по адресу ул. Латышских Стрелков, 31.
Гарантируем высокое качество товара, низкие цены и быструю доставку по Ленинградской области. Подготовка груза к отправке, его упаковка и транспортировка до филиалов груз-транспортных компаний — за счет нашей компании! Если Вам необходимо нестандартное кольцо резиновое — изготовим го за час на высокотехнологичном итальянском оборудовании! Подробности заказа уточняйте у наших менеджеров.

Уплотнительные резиновые кольца используют в качестве прокладок в подвижных и статичных соединениях пневмо-, гидро-, смазочных и топливных устройств при температуре от -60 до +300 °С (температурный диапазон варьируется в зависимости от типа резины). Высокие свойства исходного материала и конструктивные свойства колец позволяют использовать их в разных средах и жидкостях — минеральные масла, эмульсии, пресная и соленая вода, бензин, керосин, смазки и другие типы топлива, а также сжатым воздухом.

На наших складах представлены: резиновые кольца, уплотнительное кольцо резиновое, кольца резиновые круглые, кольцо резиновое уплотнительное круглое, кольца резиновые гост.
С Уважением, менеджер розничных продаж Анна.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Кольца резиновые труб;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом