Макет массо - габаритный пистолет - пулемет Витязь - СН

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/veschi-znamenitostej-avtografy/maket-masso-gabaritnyj-pistolet-pulemet-vityaz-sn-212056
Цена: 29500 руб.
Размещено
Продавец: Максим;  Частное лицо;  
№ объявления: 212056
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Вид товара: Макеты оружия

Пистолет-пулемет разработанный в 1993 году В. М. Калашниковым (сыном конструктора М. Т. Калашникова) и Алексеем Драгуновым (сыном Е. Ф. Драгунова) по заказу Министерства внутренних дел Российской Федерации (МВД России).

Он же Бизон-2. Бизон-2 — вариант под патроны 9×18 мм ПМ и 9×18 мм ПММ (модернизированный патрон повышенной пробиваемости), имеет мушку от автомата Калашникова, секторный прицел с тремя делениями на 50-100-150 метров, рукоять взведения затвора справа и складной влево приклад от АКС-74У. Пистолетная рукоять — от автоматов Калашникова «100-й серии» (из чёрного полиамида). Принят на вооружение МВД России в 1996 году. К 2002 году на «Бизон-2» устанавливали также складной вверх плечевой упор

Используется в качестве коллекционного макета-сувенира, сценического имущества и музейного экспоната, а также учебного пособия.
Макетный образец автомата сохраняет внешний вид оружия. Как и оригинал, макет имеет ствол со ствольной коробкой, затворную раму с затвором, возвратный механизм, ударно-спусковой механизм, цевье, трубку газовую. Возможность стрельбы боевыми и холостыми патронами патронами отсутствует.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Макет массо - габаритный пистолет - пулемет витязь - сн;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом