Обследование. Раннее выявление заболеваний предстательной железы

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/uslugi-vrachej/obsledovanie-rannee-vyyavlenie-zabolevanij-predstatelnoj-zhelezy-211270
Цена: 3900 руб.
Размещено
Продавец: Клиника доктора Филатова;  Частное лицо;  
№ объявления: 211270
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

В группу заболеваний предстательной железы объединены около десяти патологий, имеющих схожие симптомы, но различные причины. Страдающие этими заболеваниями мужчины часто не осознают серьезности положения и либо игнорируют свое состояние, либо занимаются самолечением, получая вместо своевременной адекватной терапии закономерные осложнения.
Наиболее характерными симптомами данной группы заболеваний являются изменения в рутинном процессе мочеиспукания (частота, объем, время, чувствительность и т. д. ). Кроме того, постоянно возникающая болезненность в области паха и промежности, а так же чувство дискомфорта. Однако, для мужчин наиболее эмоционально значимым является снижение потенции (эректильной функции), которое тоже является одним из симптомов развивающейся болезни. При этом, никакие широко рекламируемые медикаментозные средства и БАДы для восстановления потенции эффекта не дают.
По статистике, в Санкт-Петербурге, около 60% мужчин, независимо от возраста, страдают заболеваний предстательной железы, в частности – от хронического простатита. Это говорит о необходимости регулярно посещать уролога.
Для раннего выявления признаков заболеваний простаты достаточно сделать несколько простых исследований. Наша клиника предлагает акцию, которая позволяет сделать это со значительной экономией. Вместо 5700 рублей, Вы заплатите только 3900 рублей за 2 консультации врача уролога, УЗИ (ТРУЗИ) простаты, анализ уровня ПСА в сыворотке крови, микроскопический анализ секрета простаты и общий анализ мочи.
Данный комплекс исследований выявит возможные заболевания предстательной железы уже на ранней стадии развития и позволит принять своевременные меры.

Запись по телефонам или на сайте клиники

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Обследование; Обследование раннее выявление заболеваний предстательной железы; Раннее выявление заболеваний предстательной железы;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом