Земля садовая, Садовая земля в мешках, Садовый грунт

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/rasteniya-sazhentsy-rassada/zemlya-sadovaya-sadovaya-zemlya-v-meshkah-sadovyj-grunt-210614
Цена: 100 руб.
Размещено
Продавец: Богдан;  Частное лицо;  
№ объявления: 210614
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продажа свежей садовой земли в мешках по 60 литров и россыпью

Отличное предложение от компании «Удачный Урожай» для садоводов, цветоводов и огородников – высококачественная садовая земля! Доступная цена этого продукта дает возможность широкому кругу покупателей вырастить богатый урожай на своих дачных участках. Продукт изготовлен из природных компонентов на современной производственной линии. Товар сертифицирован в соответствии с действующими требованиями.

В состав плодородной садовой земли входит чернозем, торф, навоз, песок и специальные добавки, важные для хорошей вегетации плодовых, овощных и ягодных агрокультур, а также декоративных растений.

Вы можете позвонить нам по телефону. сегодня или в любой другой день рабочей недели, чтобы сделать заказ. Доставка садовая земли в мешках или россыпью будет произведена нами по любому адресу Санкт-Петербурга или области в считанные дни. Возможен самовывоз материала с отгрузочного склада.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Мешках садовый грунт; Садовая земля в мешках садовый грунт; Садовая земля в; Земля садовая садовая земля в садовый грунт; Земля садовая садовая земля в мешках садовый грунт; Земля садовая садовая земля в мешках; Садовый грунт; Земля садовая садовый грунт; Садовая земля в мешках; Садовая земля в садовый грунт;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом