Опилки березовые в мешках по 70 литров

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/promyshlennye-materialy/opilki-berezovye-v-meshkah-po-70-litrov-210611
Цена: 100 руб.
Размещено
Продавец: Богдан Радионович;  Частное лицо;  
№ объявления: 210611
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Опилки в мешках в СПб от компании Удачный-Урожай

Опилки, как известно, получаются в результате распила древесины. Сегодня этот побочный продукт деревообрабатывающей промышленности нашел широкое применение в разных областях человеческой деятельности.

Сухие опилки разных фракций применяют в качестве гигроскопичной подстилки для животных, а также используют при создании теплиц, компостных куч. Материал идеально подходит для мульчирования почвы, так как хорошо удерживает влагу, а также для производства строительных прессованных плит.

В Санкт-Петербурге высококачественные опилки в мешках можно купить в компании Удачный-Урожай. Эта фирма уже давно прекрасно зарекомендовала себя как надежный продавец разнообразных строительных материалов. Предприятие располагает современными фасовочными линиями (Германия), а также шестью отгрузочными пунктами, удобно расположенными на выездах из Петербурга.

Приобрести нужное количество опилок в компании можно в любой день. Вы можете купить опилки с доставкой по любому адресу ленинградского региона. В этом случае заказ будет доставлен в самые сжатые сроки транспортом компании. Если хотите сами вывезти оплаченный заказ, то можете получить его на ближайшем к вашему местонахождению отгрузочном складе. Заодно вы получите там отличный бонус от фирмы – дополнительный мешок опилок.

Звоните сегодня! Вас ожидают прекрасно упакованные недорогие материалы и отличный сервис компании Удачный-Урожай.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Опилки березовые в мешках по 70 литров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом