Болт с левой резьбой. Болт с левой резьбой купить. Болты с левой резьб

Болт с левой резьбой. Болт с левой резьбой купить. Болты с левой резьб в Санкт-Петербургe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/promyshlennoe/bolt-s-levoj-rezboj-bolt-s-levoj-rezboj-kupit-bolty-s-levoj-rezb-208676
Цена: 270 руб.
Размещено
Продавец: Юрий;  Частное лицо;  
№ объявления: 208676
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

окарные и фрезерные работы Механическая металлообработка. Токарные и фрезерные работы на заказ.

ООО ТЕХКОМПЛЕКТ принимает заказы на токарные работы и другие виды механической обработки металлических заготовок. Помимо профессионального оборудования, позволяющего производить пробивку, гибку, раскрой металла и т. п., в нашем парке есть фрезерные и токарные станки. Это позволяет нам обрабатывать детали почти любой конфигурации и сложности с высокими параметрами точности и скорости. Наши сотрудники — высококвалифицированные специалисты, способные решать сложные и нестандартные задачи по металлообработке на заказ.
Разделение металлов методом лазерной резки на нашем производстве дополняет широкий спектром традиционных методов механическое металлообработки. Все виды слесарных работ выполняются опытными мастерами на надежных и точных станках: обрабатываются наружные, внутренние, цилиндрические, конические, фасонные, торцевые поверхности, отрезки заготовки, производится нарезание наружной и внутренней резьбы, накатывание рифлений, развертывание отверстий.
Чтобы обработка металла соответствовала стандартам качества ГОСТ, мы используем качественные материалы и внимательно следим за соблюдением технологических процессов на каждом этапе металлообработки на заказ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Болт с левой резьбой болт с левой резьбой купить болты с левой резьб; Болт с левой резьбой купить; Болт с левой резьбой болты с левой резьб; Болт с левой резьбой болт с левой резьбой купить; Болты с левой резьб; Болт с левой резьбой купить болты с левой резьб; Болт с левой резьбой;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом