Оператор на телефон

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodazhi/operator-na-telefon-212379
Цена: 18000 руб.
Размещено
Продавец: николай;  Частное лицо;  
№ объявления: 212379
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Сфера деятельности: Продажи
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения

Требования: мы мелкая оптовая фирма, по продаже корма для собак, приглашаем в офис оператора, на холодный обзвон. если нет опыта-обучим, главное желание. ничего сложного нет!
обязанности. холодный обзвон, поиск клиентов, с целью продажи наших продуктов. фактически работа менеджера по продажам. есть план продаж, звонков в день сперва будет не менее ста. но ничего сложного нет, трудно будет в начале. потом гораздо проще.
условия. в первую неделю идет обучение, оплата из расчета 500 руб в день, выплата в конце недели, потом оклад на первый месяц семнадцать тысяч рублей, потом через месяц повышение оклада и дополнительно процент с продаж, зарплата выплачивается по недельно, и без задержек. работа на ст метро приморская с 10-16 кроме выходных. если вы что-то хотите добиться в жизни, то карьерный рост мы вам гарантируем, сейчас кризис, и чтоб добиться успеха в карьерном росте надо не работать, а пахать. зарплату можно и тридцать тысяч получать, но с чего то вам надо начинать? для начала надо себя показать, зарекомендовать, а уж потом можно повысить вам з/п. оформление по договору. если вы сильная, энергичная, знаете что вам надо в жизни, звоните, обсудим, подробности по телефону. в будние дни с 10-17 в выходные с 12-16

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оператор на телефон;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом