Продаю трехкомнатную квартиру, 73 кв. метров, 4 этаж в 23 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-73-kv-metrov-4-etazh-v-23-etazhnom-dome-32213
Цена: 6801595 руб.
Размещено
Продавец: Отдел Продаж;  Частное лицо;  
№ объявления: 32213
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 73 м² на 4 этаже 23-этажного кирпичного дома

Дом сдается 1 квартал 2016!!!
Квартира оборудована современными стеклопакетами, домофоном с функцией связи с постом охраны, металлическими входными дверями и фильтрами первичной очистки поступающей воды.
Дом расположен между станциями «Лесная» и «Площадь Мужества». Отличная транспортная доступность. В нескольких минутах езды по Лесному проспекту – выезд в Центральный район, по Кантемировской улице можно быстро попасть в Петроградский район, также есть удобные выезды в пригород по Пискаревскому и Гражданскому проспекту.
Проект предполагает возведение собственной инфраструктуры: школы; детские сады; спортивные комплексы и площадки; коммерческие помещения на первых этажах зданий; детские площадки и площадки для отдыха; наземные и подземные парковки.
Всего лишь в 5 минутах пешком расположен крупнейший в городе торгово-развлекательный центр "Европолис". Он располагает огромным количеством магазинов, способных удовлетворить любые запросы жителей города, а также кинотеатр "Мираж Синема" и различные кафе и рестораны, где покупатели смогут поесть и отдохнуть после совершения покупок.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю трехкомнатную квартиру 73 кв; 73 кв метров 4 этаж в 23 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 4 этаж в 23 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру; Продаю трехкомнатную квартиру метров; 73 кв метров; Продаю трехкомнатную квартиру 73 кв метров 4 этаж в 23 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру метров 4 этаж в 23 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 73 кв 4 этаж в 23 этажном доме; Метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом