Продаю трехкомнатную квартиру, 64 кв. метров, 59 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-64-kv-metrov-59-etazhnom-dome-21617
Цена: 3326988 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 21617
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 64 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома

• Отдел продаж:
тел. (, тел.
• Viber:
• WhatsApp:
• e-mail:
Застройщиком разработана концепция комплексного развития территории квартала. В ходе реализации программы на территории квартала будут обновлены существующие и проложены новые инженерные и дорожные сети.

Помимо детского сада № 53 и общеобразовательной школы № 452 предусматривается строительство пяти новых ДДУ в границах территории, а также трех общеобразовательных школ и школы искусств.

В целях обеспечения потребностей жителей квартала объектами здравоохранения, на прилегающей территории предусматривается строительство взрослой поликлиники с педиатрическим отделением.

На территории, прилегающей к проекту с запада, планируется размещение рекреационной зоны с включением таких спортивных объектов как: освещенная велосипедная дорожка, которая в зимнее время будет преобразовываться в лыжную трассу; спортивные площадки для детей и взрослых с искусственным покрытием и комплексом антивандальных тренажеров; крытый каток с искусственным льдом.

Кроме того, в пешеходной доступности от квартала реновации, планируется строительство торгово-развлекательного центра с супермаркетом, кинотеатром, ресторанами и продовольственного рынка, а также православного храма.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

64 кв; Продаю трехкомнатную квартиру 64 кв метров; Продаю трехкомнатную квартиру 64 кв; 64 кв 59 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 64 кв метров 59 этажном доме; 64 кв метров 59 этажном доме; Метров 59 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 64 кв 59 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 59 этажном доме; 59 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом