Продаю однокомнатную квартиру, 39 кв. метров, 220 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-39-kv-metrov-220-etazhnom-dome-15380
Цена: 4536293 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 15380
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 39 м² на 2 этаже 20-этажного кирпичного дома

• Отдел продаж:
тел. (, тел.
• Viber:
• WhatsApp:
• e-mail:
• сайт:
«Дом на Обручевых» — яркий и выразительный проект, строящийся по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов.

«Дом на Обручевых» расположен вблизи городских кварталов с развитой социально-торговой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Здесь под рукой и торговые центры, и аптеки, и медицинские учреждения, школы и детские сады. В том числе недалеко находится единственная в России школа, входящая в систему Российской академии - лицей «Физико-техническая школа», а также один из ведущих вузов страны – Санкт-Петербургский политехнический университет и Военная академия связи им. С. М. Буденного.

В свободное время жильцы смогут приятно провести время в одном из ресторанов, баров или кафе, которые расположены поблизости. Сходить за покупками тоже не составит большого труда - рядом большое количество магазинов и супермаркетов, в том числе огромные торгово-развлекательный центры: «Академ-парк» и Родео-драйв с аквапарком.

На первых этажах самого жилого дома расположатся коммерческие помещения, предназначенные для различных инфраструктурных объектов. Автомобилисты смогут разместить свои автомобили в паркинге, оснащенном современными системами сигнализации и пожаротушения. А для самых маленьких новоселов на территории жилого дома оборудуют детские площадки.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

39 кв метров 220 этажном доме; 39 кв; Метров; Метров 220 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру метров; 220 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру; 39 кв метров; Продаю однокомнатную квартиру 39 кв метров 220 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 39 кв;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом