Продаю однокомнатную квартиру, 33 кв. метров, 2 этаж в 4 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-33-kv-metrov-2-etazh-v-4-etazhnom-dome-43966
Цена: 3200049 руб.
Размещено
Продавец: Вариант Отдел Новостроек;  Частное лицо;  
№ объявления: 43966
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 33 м² на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома

• Отдел продаж:
тел. (, тел.
• Viber:
• WhatsApp:
• e-mail:
• сайт:
«Лахта Парк» - это новый малоэтажный квартал, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, в курортной зоне вблизи поселка Ольгино. Чистый воздух и эксклюзивная концепция создают свою философию – городской комфорт в окружении природы.

«Лахта Парк» построен и сдан в эксплуатацию в 3 квартале 2015 года. Расположен на территории площадью 17 гектаров, включает 18 секций на 490 апартаментов: от уютных студий до просторных 4-комнатных апартаментов с видовыми террасами.

Также в комплекс входят 60 коттеджей на отдельных земельных участках, где можно разместить зону барбекю, детскую площадку, открытую зону отдыха. Коттеджи с панорамным остеклением создают ощущение простора, террасы и балконы дают возможность прочувствовать всю прелесть нахождения в окружении природы.

На территории малоэтажного комплекса расположен SPA центр с фитнес зоной, детской комнатой и рестораном.
Особенностью «Лахта Парка» являются просторные балконы апартаментов, в изобилии расположенные на современных, лаконичных фасадах. Из окон открывается живописная панорама озера Лахтинский разлив и Юнтоловского заказника.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю однокомнатную квартиру 2 этаж в 4 этажном доме; 33 кв; Метров 2 этаж в 4 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 33 кв метров; Продаю однокомнатную квартиру метров 2 этаж в 4 этажном доме; 2 этаж в 4 этажном доме; Метров; Продаю однокомнатную квартиру; 33 кв метров 2 этаж в 4 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 33 кв 2 этаж в 4 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом