Ремонт и обслуживание гидравлических тележек и штабелеров

Ремонт и обслуживание гидравлических тележек и штабелеров в Санкт-Петербургe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/oborudovanie-proizvodstvo/remont-i-obsluzhivanie-gidravlicheskih-telezhek-i-shtabelerov-242477
Цена: 300 руб.
Размещено
Продавец: Анастасия ООО 2 СЛОНА;  Компания;  
№ объявления: 242477
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Ремонт и обслуживание гидравлических тележек и штабелеров
Компания 2 СЛОНА предлагает широкий ассортимент запасных частей по самым низким ценам к гидравлическим тележкам различных моделей и производителей. Мы производим техническое обслуживание и ремонт гидравлических тележек любой сложности. Ремонт проводится квалифицированными специалистами непосредственно у заказчика или в сервисном центре Компании с использованием качественных запчастей и комплектующих.
Мы оказываем следующие виды услуг:
• Сервисное обслуживание, Ремонт, Диагностику неисправностей всех видов гидравлических тележек азиатского и европейского производства в сервисном центре нашей компании, а также непосредственно у Заказчика.
• Продажа запчастей.
• Заключение договоров на Техническое Обслуживание и послегарантийный ремонт тележек, штабелеров и погрузчиков, купленных у нашей фирмы. Предоставление скидок.
• Выезд специалиста для диагностики и устранения неисправностей электроштабелеров и ручных штабелеров различных моделей и производителей.
• Проведение плановых и разовых мероприятий по Техническому Обслуживанию погрузчиков и штабелеров на территории Заказчика.
• Проведение обучения технического персонала Заказчика и консультаций по всем вопросам, возникающим в процессе эксплуатации и ремонта нашей техники, в удобной для Заказчика форме.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ремонт и обслуживание гидравлических тележек и штабелеров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом