Процесс и оборудование для производства кукурузного масла методом экстракции

Процесс и оборудование для производства кукурузного масла методом экстракции в Санкт-Петербургe
Процесс и оборудование для производства кукурузного масла методом экстракции в Санкт-Петербургe, фото 2
Процесс и оборудование для производства кукурузного масла методом экстракции в Санкт-Петербургe, фото 3
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/oborudovanie-proizvodstvo/protsess-i-oborudovanie-dlya-proizvodstva-kukuruznogo-masla-metodom-ekstraktsii-261121
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 261121
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Процесс производства кукурузного масла методом экстракции включает предварительную обработку кукурузных зародышей, предварительное прессование кукурузного масла, экстракцию кукурузного масла и рафинацию кукурузного масла. После рафинации вы можете получить высококачественное кукурузное масло. Ниже подробный процесс и оборудование для производства кукурузного масла ( ) методом экстракции.

1. Предварительная обработка кукурузных зародышей

Цель предварительной обработки кукурузных зародышей состоит в том, чтобы удалить примеси в кукурузных зародышах и урегулировать внутреннюю структуру кукурузных зародышей для улучшения эффект предварительного прессования. Оборудование для предварительной обработки кукурузных зародышей включает оборудование для очистки (магнитный сепаратор, очистное сито, камнеотделитель), котёл для размягчения, таблеточную машину и жаровню. На самом деле, оборудование для очистки может быть выбрано в зависимости от вида примесей и содержание примесей в кукурузных зародышах.

2. Предварительное прессование кукурузного масла

Целью предварительного прессования является получение около 70% масла в кукурузных зародышах ёс помощью предварительного пресса. А остаточное масло в кукурузном жмыхе обычно составляет 15-18%. Необходимо оборудование для экстракции кукурузного масла для извлечения кукурузного масла из жмыха.

3. Экстракция кукурузного масла

Экстракция кукурузного масла представляет собой процесс извлечения масла из жмыха по принципе взаимного растворения растворителей и масел. После экстракции остаточная масличность шрота составляет менее 1%, что снижает потери масла и увеличивает доход производителя. Вот важная причина, почему большинство клиентов выбирает метод экстракции для производства кукурузного масла.

4. Рафинация кукурузного масла

Нерафинированное кукурузное масло содержит примеси и надо оборудование для рафинации кукурузного масла для удаления примесей и получения кукурузного масла по государственным стандартам. Процесс рафинации кукурузного масла в основном состоит из четырёх частей: дегуммирование, нейтрализация, обесцвечивание и дезодорация. После рафинации показатели кукурузного масла соответствуют национальным стандартам. Клиенты могут продать рафинированное кукурузное масло на рынке.

Выше подробный процесс производства кукурузного масла методом экстракции. Если вам надо оборудование для производства кукурузного масла методом экстракции, то свяжитесь с нами, пожалуйста.

Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
Почта:
Веб-сайт:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Процесс и оборудование для производства кукурузного масла методом экстракции;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом