Уличный фонарь "Пушкинский"

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/oborudovanie-i-aksessuary/ulichnyj-fonar-quotpushkinskijquot-212159
Цена: 15000 руб.
Размещено
Продавец: Центральный офис;  Частное лицо;  
№ объявления: 212159
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Данные уличные фонари являются классическими представителями городского уличного освещения 18-19 века. Четырехгранная «пушкинская» форма корпуса, крышка с декоративным рисунком и массивным «наконечником» делает его типичным представителем уличных фонарей ушедшей эпохи. Эта модель уличного фонаря отлично подойдет для установки в исторических районах городов. Не нарушая общей архитектурной линии уличные фонари «SIMON» подчеркнут стиль и время, которому они были современниками. Классические формы «под чугун» отлично сочетаются с разнообразным городским и парковым декором – кованными воротами, оградами, ажурными решетками балконов и окон, а также чугунными лавочками, парковыми скамейками, беседками и другой городской мебелью. Также эта модель может использоваться при освещении церквей, загородных домов, скверов, парков, в ландшафтном дизайне, где все эти элементы так же могут присутствовать в той или иной степени.
Корпус уличного фонаря изготовлен из полимера, армированного сталью, прочного, окрашенного в массе (не ржавеет, не выгорает на солнце, не требует покраски, не проводит электричество).
В сочетании с качественной электропроводкой, высокой защитой от пыли и влаги (IP 44 и выше), возможностью установки экономичных и долговечных светодиодных LED матриц эксплуатация уличного освещения даст существенную экономию времени и средств.
Возможные исполнения по высоте - 740, 1240, 1640, 2000, 2300, 2550, 26630, 3000, 3100, 3500, 3600мм
На малых опорах светильник может быть установлен только как «парковый торшер», а на больших опорах, от 2, 5 метра, есть возможность монтировать «люстру» с двумя, тремя или четырьмя фонарями. Монтаж так же может быть осуществлен «вверх» и «вниз».
Цена от 15000руб.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Уличный фонарь пушкинский; Уличный фонарь; Пушкинский;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом