Вопрос стоит что приворот

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/magiya-gadanie-astrologiya/vopros-stoit-chto-privorot-210327
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 210327
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Вопрос стоит что 100% приворот - это фикция голая на пустом месте. И расчет содрать деньги. Здесь я не рассматриваю рекламу как саму по себе. Да люди будут кливать больше где им скажут 100% приворот. Я лично не рассматривал этот вопрос с позиции рекламы. Сами люди клиют на об явления 100% приворот.
Да такое есть и + и -ну и алаверды. половинки существуют
Это разные вещи и понятия. Вопрос не стаял как реклама типа голая. А стоял вопрос что в природе вещей нет стопроцентных приворотов.
в случае приворота 100% - голая реклама. ибо все не вечно.. постоянно приколдовывать надо.. что люди этим не пользуются.. ну кто им доктор?

Как не попасть на лже ведьму, лже колдунью, победителя битвы экстрасенсов с шоу-тнт, мошенника Корчагина Василия Петрович шарлатана которые обманывает много людей в интернете с помощью своей помошнецы Еленай Корчагиной, данные аферисты живут в деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1.
Красноярский край, Березовский район занимаються плутовством в интернете обманом?

Только настоящий экрасенс Григорий Николаевич Троценко без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. экстрасенс изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы как делают многие мошенники и аферисты, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. экстрасенс всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. Шарлатанн не будет уверен в себе не когда. Ибо нет у него дара ясновидения.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Вопрос стоит что приворот;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом