Ведьма. Помогу. Черный сват-сильный приворот. Видеоприсутствие

Ведьма. Помогу. Черный сват-сильный приворот. Видеоприсутствие в Санкт-Петербургe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/magiya-gadanie-astrologiya/vedma-pomogu-chernyj-svat-silnyj-privorot-videoprisutstvie-381501
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Мария Сергеевна;  Частное лицо;  
№ объявления: 381501
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Хочу рассказать про такой приворот, как «Черный СВАТ».
Сила приворота «СВАТ» заключается в сильном магическом воздействии на душу, сознание, тело и биополе привораживаемого человека:

— астральный план;

— психический план;

— физический план;

-энергетический план.

Привораживаемый человек будет полностью подчинен Вашей Воле. Он будет делать ровно то, что вы заложите ему в подсознание: любить вас, желать вас, заботиться о вас, думать только о вас, стремиться провести с вами всё своё свободное время, ухаживать, мыслить в одном направлении с вами.
В отличие от других приворотов воля привораживаемого не подавляется. Со стороны это выглядеть так, будто ваш любимый человек очень сильно любит вас и не мыслит без вас другой жизни. Любовь будет такой силы, что человек полностью вытеснит из своего сознания ваших соперников за его сердце. И самого себя посвятит вашим отношениям, вашим чувствам.
Ни любовницы (любовники), ни родители, ни работа, ни друзья, ни бывшие жены (мужья) – никто и ничто не смоет быть препятствием на пути вашей любви. Таков закон приворота «СВАТ». Вот почему уже несколько столетий он пользуется огромной популярностью у людей. Практикую черную магию и магию Вуду.

____________________________________
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ведьма помогу черный сват-сильный приворот видеоприсутствие; Ведьма; Черный сват-сильный приворот; Черный сват-сильный приворот видеоприсутствие; Ведьма черный сват-сильный приворот видеоприсутствие; Видеоприсутствие; Ведьма черный сват-сильный приворот; Помогу видеоприсутствие; Помогу; Помогу черный сват-сильный приворот видеоприсутствие;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом