Наказать обидчика за совершённое зло

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/magiya-gadanie-astrologiya/nakazat-obidchika-za-sovershyonnoe-zlo-211111
Цена: 600 руб.
Размещено
Продавец: Heimatlos;  Частное лицо;  
№ объявления: 211111
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Желание наказать обидчика — должно быть желанием восстановления справедливости, высшей справедливости! Ибо когда дело доходит до мести, морали здесь уже не место. Мораль придумана для слабых людей. Врагов надо устранять эффективно, а не играть в смирение и всепрощение. Конечно, можно просто игнорировать их, пытаться не обращать на них внимание, или даже молиться за их здравие и благополучие, но… лучше всё же их наказывать и устранять!! Месть должна быть подобна удару молнии!!!
Месть должна быть подобна удару молнии.

Когда дело доходит до мести, морали здесь уже не место. Мораль придумана для слабых людей. Врагов надо устранять эффективно, а не играть в петанк. Конечно, можно просто игнорировать их, пытаться не обращать на них внимание, или даже молиться за их здравие и благополучие, но… лучше всё же их наказывать и устранять!

Ассиметричный ответ через насылание порчи или проклятия, зачастую более целесообразен, чем что-либо другое.

Часто встречается ситуация, когда нельзя восстановить справедливость и наказать виновного с помощью существующего ныне юридического законодательства. В таких случаях всегда возникает почти извечный вопрос: «Что делать?»

Арабы называют это السحر الشرير (сихр аш-шарир) или قوة مجنون (кувва маджнун), а также قصف الرعد (касф аль-раэд). Наведение тяжелой порчи (на кровь, болезни, несчастья, выкидыш, смерть) и проклятия. Закрытие жизненных дорог. Жесткое, мощное, высокоэффективное воздействие. Чёрные привороты (работаю также с людьми нетрадиционной ориентации), отвороты, наказание обидчиков. Устранение соперников и конкурентов.

Если вы не знаете какой именно вид порчи поможет решить ваши проблемы, вы можете обратиться ко мне за консультацией.

La vengeance viendra.

E-mail:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Наказать обидчика за совершённое зло;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом