Магия. Любой город

Магия. Любой город в Санкт-Петербургe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/magiya-gadanie-astrologiya/magiya-lyuboj-gorod-357131
Цена: 5000 руб.
Размещено
Продавец: Рина;  Частное лицо;  
№ объявления: 357131
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Магичнские услуги. Удаленно.
Провожу диагностики по фото, просматриваю экстрасенсорно ваши проблемы и ситуации,даю совет, как решить проблему или выйти из сложной ситуации.
Провожу ритуалы по помощи вам, если таковая нужна. (Например, чистки от негатива, ритуалы на удачу и т.д.).

Владею магией духов древнего рода, не привязана к эгрегору, потому спектр моих услуг широк, он включает техники похожие на чёрную, белую, серую магию, шаманство, работу глифами и т.д.
Принимаю заказы на просмотры и помощь животным.
А так же выполняю заказы на деструктивные воздействия ( отвести соперницу, убрать от себя вампирящего на вас человека, приворот и т.д.).
Я работаю как с мирскими ситуациями, которые включают простые бытовые проблемы ( ссоры в паре,помощь в сделках и бизнесе), так и со сложными задачами, где задействован тонкий план ( это проклятия, порчи, увод от одного эгрегора в другой (от рода-в род).
Консультирую в вопросах здоровья, но НЕ лечу. Могу посмотреть, как лучше поступать в спорных ситуациях в здоровье, к какому врачу пойти, иногда могу разработать свой комплекс под вас, чтобы лечение далось легче или чтобы вы нашли нужного доктора, но я НЕ целитель.
Провожу консультации в сфере карьеры и бизнеса ( сделки, купля-продажа), в сфере взаимоотношений ( семья, дружба, партнёрство).
В сфере магии.
В поиске себя. Могу поработать как парапсихолог. Я не волшебник и чуда по щелчку пальцев не обещаю, но имею большой положительный опыт в помощи населению в разных вопросах.
Прежде, чем обращаться ко мне, обязательно прочтите условия ниже, если они не устраивают вас, то не тратьте ни мое ни ваше время,проходите мимо:
1. Работаю я только удаленно. Всегда и без исключений. Это мое правило и нарушать я его не собираюсь.
2. Работаю я только после оплаты.
3. С каким бы вопросом вы ни пришли, начинаю я почти всю работу с диагностик.
Не надо мне писать, что проведите ритуал и всё. Нет, я сначала анализирую ситуацию своими глазами. И только потом строю работу.
4. Если вы хотите устроить мне проверку на наличие моих способностей, то убедительная просьба оплатить заранее время, которое я потрачу на ваш цирк.
5. Цены мои выше средних ( но цена может варьироваться как вниз, так и вверх. Все зависит от конкретного вашего случая и его запущенности на момент обращения ко мне).
6. Адекватным людям рассматривается вопрос рассрочки, но в разумных пределах и сроках. И это касается лишь некоторых ритуалов. На диагностики это не распространяется.
7. Диагностики я провожу от суток до 2,5. Все зависит от сложности вопроса. Потому сразу ответа от меня не ждите.

И так, если вы ознакомились с условиями и вас все устраивает, вы готовы сотрудничать, то пишите. Моя помощь конфеденциальна, делаю всё максимально качественно.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Магия; Магия любой город; Любой город;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом