паралет SkyBike

паралет SkyBike в Санкт-Петербургe
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sankt-peterburg/katera-i-yahty/paralet-skybike-231163
Цена: 716000 руб.
Размещено
Продавец: Александр;  Частное лицо;  
№ объявления: 231163
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСанкт-Петербург

Вид транспорта: Воздушный транспорт

Вы давно мечтали о собственном летательном аппарате?

Представляем вашему вниманию паралет SkyBike – двухместный, моторный летательный аппарат, обеспечивающий максимально возможный уровень безопасности пилоту и пассажиру, обладающий значительной надежностью и комфортом, а также высокими эксплуатационными качествами.

ПАРАЛЁТ Skybike компактен – его можно перевозить на небольшом прицепе, и хранить в гараже;
ПАРАЛЁТ Skybike автономен - для полёта Вам не нужна ни гора, ни лебёдка. Необходима только стартовая площадка метров 60 длиной, и Вы можете взлететь прямо с лужайки у Вашего дома;
ПАРАЛЁТSkybike самый доступный по цене летательный аппарат premium-класса!

Паралет SkyBike разработан и производится под руководством неоднократного призера общероссийских соревнований по парапланерному спорту и по многим параметрам значительно превосходит аналоги. Цеховая сборка паралета осуществляется в Санкт-Петербурге. После сборки, каждая единица проходит облет нашей командой пилотов-испытателей.
Стандартно, паралет поставляется без крыла. Конструкция подцепа паралета совместима с мотопарапланерными крыльями различных типов: со свободными концами и с распределенным подцепом и не требует дополнительных доработок. В базовой комплектации трайк паралета с двумя анатомическими креслами укомплектован 3-мя колесами на литых дисках (полозья для полетов зимой комплектуются опционально), ВМУ(винто-моторная установка) на базе РМЗ 500 ( редуктор поликлиновый, 16-ти ручейковый, со стартером. Двигатель дооборудован лепестковыми клапанами с измененными фазами газораспределения). Запас топлива в 36 литровом композитном бензобаке обеспечивает до 4-х часов полета (без пассажира). Приборная панель паралета оборудована планшетным компьютером 10” c навигационной программой, указателем оборотов двигателя, указателем бортового напряжения и указателем уровня топлива.

Подробная информация о комплектации трайка паралета, возможные варианты ВМУ, а также инструкция по эксплуатации, предоставляются по запросу.

Опционально, мы можем оснастить паралет крылом X-Wing 28 или T-Ride (цены и сроки поставки уточняйте).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Паралет skybike;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом