Звукоизоляция для потолка, стен в Самаре, Лайттек

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/samara/strojmaterialy/zvukoizolyatsiya-dlya-potolkasten-v-samarelajttek-58443
Цена: 1450 руб.
Размещено
Продавец: Теплозвукстрой;  Частное лицо;  
№ объявления: 58443
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьСамара

100% полиэстер!

Звукопоглощающий материал Лайттек в первую очередь создан для максимально возможной звукоизоляции стен и потолков в составе металлокаркасных конструкций, подходит как для жилых, так и для офисных помещений. Что бы обеспечить максимальное поглощение звуковой волны, применяется способ аэродинамической раскладки волокон, при котором образуется холст бесслойной структуры, что позволяет волокнам располагаться неориентированно.

Лайттек – современная звукоизоляция, отличающаяся высокой стойкостью к различным механическим воздействиям. Характерная особенность данной звукоизоляции для стен, потолка заключается в том, что он не расслаивается, то есть, на протяжении длительного времени сохраняет целостность своей структуры. Звукоизолировать стены при помощи Лайттек выгодно. Кроме того, высокий уровень прочности этой звукоизоляции для стен говорит о его длительном эксплуатационном сроке. Даже по прошествии двадцати лет он не утратит свои высокие показатели.

Лайттек является гиппоалергенной звкоизоляцией для стен. То есть, его можно назвать аллергически нейтральным, чего, к примеру, нельзя сказать относительно такого стенового материала, как минеральная вата. Со временем от минеральной ваты отслаиваются мелкие пылинки, раздражающие слизистую оболочку. Со звукоизоляцией для стен для стен в Самаре Лайттек это полностью исключено.
Гипоалергенен

При монтаже звукопоглощающих плит ЛАЙТТЕК Вам не потребуется никаких средств защиты и ваши дети, и пожилые родители могут с полной уверенностью прибывать в доме звукоизолированным ЛАЙТТЕК и не опасаться за свое здоровье! Звукоизоляция для стен, потолка купить в Самаре производиться из полиэфирного волокна другими словами из Полиэстра. Данный вид волокна нашел широкое применение в повседневной жизни – посуда, пластиковые, бутылки для воды и детского питания, мебель, отделка в автомобиле. Все продукты сделанные из Полиэстра не вызывают аллергических реакций и это доказано временем.

Поэтому, представляя «Лайттек», мы как бы перечисляем все те положительные аспекты, которые «говорят» в его пользу:

Очень высокие тепло и звукоизоляционные свойства, как основной показатель качественности материала, причем независимо от времени года и обилия осадков, его технические характеристики неизменны; кроме того он прост - в применении и легок.
Экологичноность
Уменьшение шума минимум в 5 раз!
Огнеустойчивость
Материал не горит при контакте огнем, электродугой или искрой. После прохождения пожарных испытаний строительные пласты «Лайттек» получили сертификат пожарной безопасности. Именно поэтому рекомендовано использовать данные звукопоглощающие плиты в зданиях любого типа, вида и высотности



Звукоизоляция для квартиры в Самаре, ЛАЙТТЕК - это по настоящему безопасный для здоровья шумопоглощающий материал, абсолютно не алергичен, обладает отличными тепло- и звукоизолирующими свойствами, являются негорючими и устойчивыми к насекомым и грызунам.

Размеры упаковки : 1000*600*50(100)мм. В упаковке при толщине 50мм -6 кв. м, 100м -3 кв. м.

Если Вы решили купить звукоизоляцию для стен, потолка квартиры цена в Самаре самая выгодная.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Стен в самаре лайттек; Самаре лайттек; Стен в; Стен в лайттек; Звукоизоляция для потолка лайттек; Звукоизоляция для потолка стен в самаре; Звукоизоляция для потолка самаре; Звукоизоляция для потолка стен в; Лайттек; Стен в самаре;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом