Звукоизоляция стен из льна в Самаре, Термолен

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/samara/strojmaterialy/zvukoizolyatsiya--sten-iz-lna-v-samaretermolen-156186
Цена: 1150 руб.
Размещено
Продавец: Теплозвукстрой;  Частное лицо;  
№ объявления: 156186
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьСамара

Льняные плиты Термолен применяются в качестве эффективного звукопоглощающего слоя в звукоизоляционных конструкциях стен, перегородок и перекрытий. Шумоизоляция квартиры с помощью этого природного материала применима в загородных деревянных домах, кирпичных и панельных постройках. А его экологичность поддерживает особый микроклимат строения.

Звукоизоляция дома или обеспечение акустического комфорта в помещении, является одним из основных требований к современным строительным конструкциям. Легкие звукоизолирующие конструкции со слоем звукопоглощающего материала служат средством эффективной звукоизоляции.

В плитах Термолен длинные тонкие волокна льна тесно сплетены друг с другом и создают однородную открытую структуру. Благодаря этому Термолен обладает высокими звукопоглощающими характеристиками.

Также звукоизоляция дома с помощью Термолен соответствует требованиям звукоизоляции квартиры и отличается простотой монтажа. Он легко устанавливается в конструкции стен, перегородок, подвесных потолков, а также внутренних облицовок.

Термолен отлично подходит для звукоизоляции стен в панельном доме, где зачастую с шумами довольно туго. Параллельно он может быть использован и для дополнительного утепления квартиры изнутри.

ЛЁН полезные свойства:

природный антисептик и антиаллерген
способствует заживлению ран и ожогов
задерживает размножение бактерий, предотвращает грибковые заболевания кожи
улучшает иммунитет
способствует очищению организма от шлаков
препятствует отложению жиров
обладает хорошей гигроскопичностью
пропускает воздух, исключает парниковый эффект
не электризуется
поглощает свободные радикалы за счет лигнина
отражает ультрафиолетовое излучение солнечного спектра
не концентрирует радионуклиды
не утрачивает свойств и не выделяет вредных веществ при термообработке.

Льняные звукоизоляционные плиты Термолен – эффективная и экологичная звукоизоляция для стен по адекватной цене в Самаре.

Размеры плиты 1000 х 600 мм, толщина 50 или 100 мм Коэффициент теплопроводности 0, 034 Вт/мК Коэффициент звукопоглощения 0, 76 - 0, 97 Звукоизоляция 32 ДБ Плотность 35 - 40 кг/м³ Коэффициент паропроницаемости

0, 403 мг/м ч Па

Если Вы решили купить звукоизоляцию для стен цена в Самаре самая выгодная.
звукоизоляционные материалы в самаре, шумоизоляция стен в самаре, звукоизоляция квартиры в самаре, шумоизоляция стен квартиры в самаре, шумоизоляция для стен в самаре, шумоизоляция квартиры в самаре, шумоизоляция пола в самаре, звукоизоляция пол в самаре, шумоизоляция пола цена в самаре, шумоизоляция потолка цена в самаре, шумоизоляция стен цена в самаре, звукоизоляция квартир в самаре, звукоизоляция помещений в самаре, шумоизоляция помещений самара, звукоизоляция квартиры самара, звукоизоляция стен самара, звукоизоляция потолка самара, шумоизоляционные материалы самара, акустические панели самара, материал для звукоизоляции самара, шумоизоляция комнаты самара, самая лучшая шумоизоляция самара, звукоизоляция полов самара, шумоизоляция квартиры материалы, звукоизоляция квартиры самара, шумоизоляция стен материалы самара. шумоизоляция потолка самара, звукоизоляция максфорте самара, звукоизоляция квартиры цены самара, лучшая звукоизоляция квартиры самара, лучший звукоизоляционный материал для потолка самара, лучший звукоизоляционный материал для стен самара,

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Звукоизоляция стен из льна в самаре; Звукоизоляция стен из льна в самаре термолен; Термолен;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом