Звукоизоляционные панели в Самаре, Соноплат, 0, 72м2

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/samara/strojmaterialy/zvukoizolyatsionnye-paneli-v-samaresonoplat072m2-207468
Цена: 640 руб.
Размещено
Продавец: Теплозвукстрой;  Частное лицо;  
№ объявления: 207468
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьСамара

Соноплат – это прочные звукоизоляционные панели из многослойного каркаса, заполненные отборным минеральным кварцевым наполнителем – песком. Специальная конструкция панели обеспечивает многократное отражение и рассеивание волны звука. Кроме того несвязанные между собой частички песка обеспечивают высокие внутренние потери, что дополнительно увеличивает диссипацию, т. е. переход энергии волны звука в тепловую за счет трения частиц засыпки. Большой вес звукоизоляционных панелей позволяет им эффективно увеличивать звукоизоляцию даже на низких частотах, что особенно актуально для домашних кинотеатров и стерео систем. Благодаря этому звукоизоляционные панели обладают высокой звукоизоляцией: при толщине всего 12 мм индекс звукоизоляции по воздушному шуму Rw = 42 дБ!
Область применения
Звукоизоляционные панели Соноплат применяются для звукоизоляции стен, потолка и пола, а также при возведении звукоизолирующих перегородок. Использование панелей позволяет сильно увеличить звукоизоляцию при небольшой толщине!
Свойства и преимущества :
• Экологически безопасный материал! Панели состоят из многослойного целлюлозного каркаса и гранулированного минерального наполнителя – песка, изначально предназначенного для фильтрации питьевой воды.
Обеспечивает высокую звукоизоляцию на всех частотах, включая низкие!
• Высокий уровень изоляции ударного шума ΔLnw = 33 дБ и воздушного шума Rw = 42 дБ.
• Быстрый и простой монтаж! Звукоизоляционные панели можно резать и сверлить также как и обычные листы гипсокартона..
• Не привлекают насекомых и грызунов.
• Неограниченный срок хранения и эксплуатации (плиты не деформируются со временем).
Соноплат — это тонкие тяжелые панели, состоящие из древесно-волокнистого прессованного листа, образующего плотный каркас. Внутренняя структура панелей заполнена мелкодисперсным минеральным наполнителем высшего качества. Панели Соноплат являются одними из самых популярных и эффективных материалов в звукоизоляции. При большой массе 13 — 15 кг (16, 7 — 18, 8 кг/м²) и относительно малой толщине (12 — 22 мм) имеют рекордно высокий индекс изоляции воздушного шума Rw = 38 — 42 дБ. Свойства и структура панелей Соноплат делают их многофункциональными: они поглощают и изолируют шум во всех диапазонах частот, сокращают передачу вибрации и устраняют звуковые “мостики”. Такая многофункциональность делает панели Соноплат эффективными в борьбе как с воздушным, так и со структурным (ударным) шумом. Соноплат — экологически чистый материал, состоящий из природных компонентов, он универсален в монтаже и применяется в каркасных и бескаркасных системах звукоизоляции помещений всех типов и назначений.
Размеры панели
• Длина 1200 мм
• Ширина 600 мм
• Толщина 12 мм
• Площадь панели: 0, 72 м2.
Если Вы решили купить звукоизоляционные панели в Самаре цена у нас наиболее выгодная.
лучшие шумоизоляционные материалы для потолка самара, лучшие шумоизоляционные материалы для стен квартиры самара, лучшие шумоизоляционные материалы для потолка квартиры самара, лучшие звукоизоляционные материалы для потолка квартиры самара, лучшие звукоизоляционные материалы для стен квартиры самара, купить, цена, звукоизоляция, шумоизоляция, самара, самара,

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Соноплат; 72м2; Соноплат 72м2; Звукоизоляционные панели в самаре соноплат; Звукоизоляционные панели в самаре соноплат 72м2; Звукоизоляционные панели в самаре 72м2; Звукоизоляционные панели в самаре;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом