Лучшая звукоизоляция для потолка, стен в Самаре, ТермоЗвукоизол 14мм

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/samara/strojmaterialy/luchshaya-zvukoizolyatsiya-dlya-potolkasten-v-samaretermozvukoizol-14mm-53323
Цена: 3200 руб.
Размещено
Продавец: Теплозвукстрой;  Частное лицо;  
№ объявления: 53323
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьСамара

Цены оптовые, от 2-х рулонов.

Аналог Максфорте Стандарт, отличается только отсутствием резинового гидроизолирующего покрытия, которое само по себе звукоизоляцией не является.

ТермоЗвукоИзол это решение нескольких проблем: устранение повышенного шума и вибраций, дополнительная теплоизоляция, здоровый микроклимат в помещении, повышение огнестойкости деревянных строений и защита конструкций от влаги и продуваемости.

Цена на ТермоЗвукоИзол невысокая, он отлично работает в разных диапазонах звуковых частот и отличается стабильностью звукопоглощения на протяжении всего срока эксплуатации. А это значит, что шумопоглощающая конструкция с Тзи не требует технического обслуживания и регулярной замены пришедшего в негодность слоя звукоизоляции.
Термозвукоизол недорогой, прочный, влагостойкий материал, не гниет, не поражается плесенью, грибком и грызунами, является дополнительной защитой конструкций строений от проникновения влаги. Но при этом он паропроницаемый, а, следовательно, поддерживает хороший микроклимат в помещениях. Кроме того, монтаж Термозвукоизол на основной утеплитель с внутренней стороны стен здания препятствует попаданию вредных испарений компонентов, содержащихся в минплитах любого типа, в жилое пространство.
Уникальность и новизна материала удостоверена патентом РФ. ТермоЗвукоИзол соответствует санитарным и экологическим нормам и может использоваться для звукоизоляции жилых помещений. Качество, экологическая и пожарная безопасность шумопоглощающего материала подтверждены сертификатами МинСтроя РФ, протоколами испытаний института Виброакустики, Вниипо и Сэс.
Лабораторные испытания и многолетняя практика применения материала ТермоЗвукоИзол для звукоизоляции квартиры и дома, показали:
- Уровень ударных и шумов вибраций сокращается в 13 раз
- Степень звукопоглощения достигает 87% в диапазоне 500-8000 Гц
- При устройстве плавающих стяжек для пола с применением Термозвукоизола, отмечается снижение уровня шума, исходящего снизу, в 5 и более раз
С Термозвукоизолом вы сохраните полезную площадь помещения и при этом достигнете высоких показателей шумоизоляции при минимальной толщине материала ТермоЗвукоИзол всего 9-14 мм. Шумоизоляция квартиры и дома в Самаре это абсолютная безопасность и эстетика помещений, сочетание технической инновации и проверенной временем практичности.

Термозвукоизол применялся для звукоизоляции потолка в Олимпийском комплексе, как составная часть акустической системы в Останкино, в телестудиях и съемочных павильонах: Tто, Нтв, А-Медиа (Media City), Государственном Кремлевском Дворце, студиях звукозаписи Сосо Павлиашвили, Аэростиль, Каркадэ, Jron Beat (А. Пугачева), продюсерского центра Новое Время, мэрии г. Москва, медицинских учреждениях, школах и других объектах

Длина : 10м

Ширина : 1. 5 м

Толщина : 12мм.

Площадь : 15кв. м.

Лучшие шумоизоляционные материалы для звукоизоляции квартиры своими руками можете купить в Самаре у нас по самой выгодой цене!

Лучшие звукоизоляционные материалы под натяжной потолок!

Если Вы решили купить звукоизоляцию для потолка, стен квартиры цена в Самаре самая выгодная.

Если Вы решили купить звукоизоляционную мембрану цена оптом и в розницу у нас самая выгодная.

звукоизоляционные материалы в самаре, шумоизоляция стен в самаре, звукоизоляция квартиры в самаре, шумоизоляция стен квартиры в самаре, шумоизоляция для стен в самаре, шумоизоляция квартиры в самаре, шумоизоляция пола в самаре, звукоизоляция пол в самаре, шумоизоляция пола цена в самаре, шумоизоляция потолка цена в самаре, шумоизоляция стен цена в самаре, звукоизоляция квартир в самаре, звукоизоляция помещений в самаре, шумоизоляция помещений самара, звукоизоляция квартиры самара, звукоизоляция стен самара, звукоизоляция потолка самара, шумоизоляционные материалы самара, акустические панели самара, материал для звукоизоляции самара, шумоизоляция комнаты самара, самая лучшая шумоизоляция самара, звукоизоляция полов самара, шумоизоляция квартиры материалы, звукоизоляция квартиры самара, шумоизоляция стен материалы самара. шумоизоляция потолка самара, звукоизоляция максфорте самара, звукоизоляция квартиры цены самара, лучшая звукоизоляция квартиры самара, лучший звукоизоляционный материал для потолка самара, лучший звукоизоляционный материал для стен самара,

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лучшая звукоизоляция для потолка стен в термозвукоизол 14мм; Лучшая звукоизоляция для потолка; Самаре термозвукоизол 14мм; Лучшая звукоизоляция для потолка самаре термозвукоизол 14мм; Лучшая звукоизоляция для потолка стен в самаре термозвукоизол 14мм; Лучшая звукоизоляция для потолка стен в самаре; Стен в термозвукоизол 14мм; Самаре; Лучшая звукоизоляция для потолка стен в; Лучшая звукоизоляция для потолка самаре;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом