Гидрофобизатор силиконовый, для кирпича, дерева, Актерм

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/samara/strojmaterialy/gidrofobizator-silikonovyjdlya-kirpichadereva-akterm-146957
Цена: 251 руб.
Размещено
Продавец: Теплозвукстрой;  Частное лицо;  
№ объявления: 146957
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьСамара

САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ГИДРОФОБИЗАТОР СИЛИКОНОВЫЙ «АКТЕРМ ГИДРОСТОП»

Вся линейка Актерм значительно превосходит по качеству и эффективности все известные аналоги.

Сегодня лучшим считается силиконовый гидрофобизатор Актрем ГидроСтоП. Это обусловлено тем, что крайне высокие защитные свойства этого силиконового гидрофобизатора сочетается с его превосходной термической и химической стойкостью. В отличие от традиционных водоотталкивающих покрытий, силиконовый гидрофобизатор «АКТЕРМ ГидроСтоп» сохраняет пористость и воздухопроницаемость строительного материала, обеспечивает исключительную защиту от проникновения влаги при перепадах температур от -40°С до +60°С, имеет низкое поверхностное натяжение, обеспечивающее защиту от налипания грязи и пыли, обладает ОЧЕНЬ высокой устойчивостью к механическому воздействию, препятствует растрескиванию материала, образованию высолов.

Самый современный силиконовый гидрофобизатор «АКТЕРМ ГидроСтоп» используются в качестве добавки в бетон, для повышения его пластичности, морозостойкости и удобства укладки. Добавка гидрофобизатора Актерм даже в минимальных долях, во много раз увеличивает морозостойкость бетона. Силиконовый состав «АКТЕРМ ГидроСтоп» превосходно повышает прочность кладочных растворов, сводит на нет их водопоглощение и образование трещин. Кроме того, гидрофобизатор «АКТЕРМ ГидроСтоп» придает строительным материалам значительные антисептические свойства.

Современный силиконовый гидрофобизатор «АКТЕРМ ГидроСтоп» обеспечивает очень надежную защиту строительных материалов на срок от 10 до15 лет.
Силиконовый гидрофобизатор «АКТЕРМ ГидроСтоп» предназначен для профессиональной защиты бетона, пенобетона, кирпича, дерева, керамзитобетона, камня, шифера от проникновения влаги, для влагоизоляции полов, стен, потолков, оградительных конструкций, перекрытий в помещениях с повышенной влажностью - ванных комнатах, душевых, саунах, бассейнах, оранжереях, подземных парковках и т. д.

Гидрофобизатор силиконовый в Самаре, Актерм ГидроСтоп широко используют и для защиты деревянных конструкций от влаги.

Деревянные дома долго прослужат Вам верой и правдой, если Вы обработаете их гидрофобизатором Актерм ГидроСтоп, ведь он лучший среди аналогов, потому что с ним постоянно эксперементируют и совершенствуют его качества и эффективность Российские ученые из МГУ (все это относиться и к остальным модификациям Актерм). В отношении дерева гидрофобизатор выступает и как отличное биоцидное средство, препятствующее гниению деревянных поверхностей и образованию на них лишайников и мха.


В результате обработки строительного материала гидрофобизаторами улучшаются его теплоизоляционные свойства, повышается уровень морозоустойчивости, кирпич, бетонная плита или деревянные доски, керамическая плитка или любой другой строительный материал становятся прочнее, долговечнее. Гидрофобизаторы Актерм не вымываются из пор любого строительного материала на протяжении долгих лет, они бесцветны, поэтому никак не повлияют на цвет отделочных материалов и всего строительного объекта после обработки.

Применяется для обработки гипсокартона (ГКЛ) с целью придания ему влагостойкости, упрочнения промышленных бетонных полов, модифицирования строительных растворов и бетонов.

Наносится на минеральные основания, бетон, цементные стяжки, штукатурки, шпатлевки, пенобетон, плоский шифер, гипсокартонные листы, кирпичную кладку, под плиточную облицовку, керамомозаику, ламинат, линолеум.

Также используется при подготовке поверхности к оштукатуриванию, шпатлеванию, покраске, наклейке обоев. Гидрофобизатор предотвращает намокание поверхностей при косых дождях, мокром снеге, препятствует образованию высолов, предотвращает развитие грибков, плесени, мха.

Фасады зданий, облицовка цоколей и тротуарная плитка в наибольшей степени подвержены разрушительному воздействию влаги. В результате попадания влаги в поры строительных материалов происходит процесс разрушения лицевой поверхности отделки фасада, существенно снижается теплоизоляционная способность стен, создается благоприятная среда для развития грибка и плесени.

Гидрофобизатор «АКТЕРМ ГидроСтоп» создает водоотталкивающий слой глубиной до 20 мм. Благодаря малому размеру частиц, пропитка обволакивает капилляры строительного материала, образуя на их стенках тонкую водоотталкивающую пленку. Толщина пленки значительно меньше сечения капилляра, поэтому ее появление не снижает воздухопроницаемость материалов - одно из важнейших санитарно-гигиенических требований, предъявляемых к зданию.

Совершенно уникальные свойства силиконового гидрофобизатора Актерм позволяют использовать материал для обработки полов гаражей и складов, каменных пешеходных дорожек. Пропитка позволяет значительно увеличить прочность поверхности материала, предотвращает запыление, образование трещин.

Если Вы решили купить гидрофобизатор цена в Самаре самая выгодная.

Купить гидрофобизатор для кирпича, бетона в Самаре по недорогой цене можно у нас.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гидрофобизатор силиконовый для актерм; Для кирпича дерева актерм; Гидрофобизатор силиконовый дерева актерм; Гидрофобизатор силиконовый для кирпича; Гидрофобизатор силиконовый дерева; Для дерева; Гидрофобизатор силиконовый для кирпича дерева актерм; Гидрофобизатор силиконовый для кирпича актерм; Для актерм; Дерева;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом