Экологичный утеплитель, льняной утеплитель изольна

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/samara/strojmaterialy/ekologichnyj-uteplitellnyanoj-uteplitel-izolna-207406
Цена: 1150 руб.
Размещено
Продавец: Теплозвукстрой;  Частное лицо;  
№ объявления: 207406
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьСамара

Термолен — материал, получаемый в процессе аэродинамической технологии производства теплоизоляционного полотна. Надежное скрепление волокон происходит благодаря воздействию сверхвысоких температур и полиэфирного связующего компонента. В результате перед нами интересная капиллярная структура и S-образное расположение компонентов плит и рулонов, отражающиеся в таких свойствах как долговечность, пышность и эластичность.

Утеплитель нового поколения Термолен, выгодно выделяется на фоне общеизвестных минераловатных собратьев. Он характеризуется:

высокой степенью теплоизоляции;
статичностью формы и объема;
хорошей гигроскопичностью;
экологической безопасностью;
большим сроком эксплуатации;
устойчивостью к воздействию микроорганизмов и грызунов.
Уникальная S-образная структура обеспечивает высокие показатели шумоизоляции. Срок годности может превышать 70 лет. Кроме того Термолен отлично выводит избыток влаги из помещения, сохраняет первоначальные объемы на протяжении длительного времени и абсолютно не интересен грызунам и прочей живности.

Упругий материал экологичен, а значит, исключает необходимость в дополнительных средствах защиты при монтаже. Таким образом, если вы решили утеплить дом, то лучшего помощника для реализации этого желания не найти.

Особенности Термолен

Утеплитель из льна в Самаре ТермоЛЁН состоит из первичных волокон льна на 85% и на 15% из полиэфира (синтепон), который наряду с передовыми технологиями производстваAirLay и термобондинга придает материалу отличную формастабильность и долговечность. Экологичный, натуральный утеплитель используется для создания в помещениях теплой, биопозитивной атмосферы. ТермоЛЕН способен регулировать (уравновешивать) влажностный режим за счет пористой структуры волокон льна и поддерживать в помещении здоровый микроклимат. Отличный показатель теплопроводности (λ = 0, 036 - 0, 042 Вт/м*К) позволяет утеплителю на основе льна сохранять тепло в доме зимой и прохладу знойным летом. Благодаря своим характеристикам и безупречному внешнему виду льняной утеплитель ТермоЛЕН относится к строительным материалам премиум уровня.

Лен - от болезней силен! (народ. поговорка).

Если Вы решили купить экологически чистый утеплитель в Самаре цена у нас наиболее выгодная.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Экологичный утеплитель; Экологичный утеплитель льняной утеплитель изольна; Льняной утеплитель изольна;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом