Черное венчание, когда ситуация безнадежна. Черная магия. Видео связь

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/samara/magiya-gadanie-astrologiya/chernoe-venchanie-kogda-situatsiya-beznadezhna-chernaya-magiya-video-svyaz-343813
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Мария;  Частное лицо;  
№ объявления: 343813
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьСамара

Существует легендарный обряд Чёрное венчание – один из мощнейших, не требующий снятия других магических программ. Да, можно проводить обряд на привороженного, не снимая предыдущего приворота! На этом особенности не заканчиваются. Чёрное венчание нельзя отменить, даже если за дело возьмётся опытный маг. Привороженный останется рядом с вами навсегда, и, если вы когда-нибудь захотите с ним расстаться, в буквальном смысле зачахнет.

К Чёрному венчанию я прибегаю только в самых безнадёжных случаях, когда вижу, что другие способы неэффективны, либо их эффективность под вопросом, а времени на эксперименты нет, нужен точный удар в цель и быстрый результат. Эффект обряда: сексуальная страсть объекта к заказчику, желание постоянно быть рядом и подчиняться вашим желаниям.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.
Более подробную информацию Вы можете получить на моём сайте
Расположение
http://taro-vedma.online/, Самара

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Черное венчание черная магия видео связь; Черное венчание видео связь; Черная магия видео связь; Черное венчание когда ситуация безнадежна видео связь; Когда ситуация безнадежна видео связь; Черная магия; Видео связь; Черное венчание черная магия; Когда ситуация безнадежна; Черное венчание;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом