Однополый приворот. Привязка. Гей приворот.

Однополый приворот. Привязка. Гей приворот. в Рязань
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ryazan/magiya-gadanie-astrologiya/odnopolyj-privorot-privyazka-gej-privorot-392485
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Люда;  Компания;  
№ объявления: 392485
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРязанская областьРязань

В ватсапе ожидаю +79855370794

Сам по себе обряд однополого приворота мало чем отличается от традиционного обряда приворота. В зависимости от ситуации и её сложности, я как Мастер выбираю самый эффективный приворотный обряд и после этого стараюсь этот обряд адаптировать под однополые отношения. Проще говоря, для однополого приворота может подойти совершенно любой приворотный обряд. Сила обряда и его эффективность всецело будет зависеть от Вашей ситуации, от того насколько Ваша ситуация сложная.

Но могу Вас заверить, я владею знаниями и силой которые способны приворожить человека к человеку своего пола даже если у того кого привораживают нет предрасположенности к однополым отношениям. Проще говоря, в моих силах приворожить к гомосексуалу даже гетеросексуального человека, того кто предпочитает только свой пол, или проще говоря, я смогу приворожить натурала к гею, даже не смотря на то что такая работа достаточно сложная и требует наивысшего магического мастерства и могущества.

Очень важно заметить что к работе с проблемами однополых отношений я подхожу с особой конфиденциальностью так как это очень важно.Во время работы над однополым приворотом очень важно что бы Вы выполняли все мои рекомендации, следовали моим указаниям. И если всё будет сделано правильно, результат не заставит себя ждать, положительные изменения в Вашей ситуации произойдут незамедлительно!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Привязка гей приворот; Гей приворот; Однополый приворот гей приворот; Привязка; Однополый приворот привязка гей приворот; Однополый приворот; Однополый приворот привязка;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом