Автоюрист 24 часа, иные юр. услуги

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/yurisprudentsiya/avtoyurist-24-chasa-inye-yur-uslugi-156523
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: алексей викторович соловьев;  Частное лицо;  
№ объявления: 156523
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Юридическая помощь в сфере административного права:
- представительство в судах по административным материалам, связанным с лишением ВУ, оспаривание незаконных действий сотрудников ГИБДД (консультации, выстраивание линии защиты, подготовка ходатайств, истребование доказательств, вызов свидетелей, участие в судебных заседаниях и многое другое)
- обжалование не вступивших в законную силу решений судов (подготовка аппелляционных и кассационных жалоб, участие в судебном заседании и т. д. )
- обжалование постановлений ГИБДД. помощь в получении ВУ, сдаче экзаменов
2. Взыскание материального ущерба при ДТП, а так же вреда здоровью, морального вреда:
- со страховых компаний ( в случаях отказов, недостаточных выплат и т. д. ), путем подготовки досудебных претензий, исковых заявлений, так и личное участие в судебных заседаниях.
- с виновников ДТП и собственников ТС ( в случаях недостаточных выплат страховыми компаниями, отсутсивия страховки у виновника ДТП и т. д. ), путем подготовки досудебных претензий, исковых заявлений, так и личное участие в судебных заседаниях.
- с РСА, в случаях, предусмотренных законодательством.
- подготовка и (по желанию клиента) сдача документов в страховую компанию, для получения выплат при ДТП.
- возврат дополнительных навязанных опций при страховании авто (в случае обращения в течении 2 суток с момента страхования).
3. Возмещение ущерба при повреждении авто по вине дорожных и коммунальных служб (например: падение дерева на авто, попадание колесом в яму, люк при движении, камень в стекло и т. д. )
4. Консультации по вопросам регистрации авто. Проверка документов на авто, составление договоров купли-продажи авто, заявлений на регистрацию ТС, реквизитов на уплату гос. пошлины. По желанию сверка номеров узлов и агрегатов ТС с регистрационными документами.
5. Помощь в проведении независимой оценки восстановительного ремонта авто после ДТП.
6. Взаимодействие с органами МВД, пРОКУРАТУРЫ и иных гос. органов:
- подготовка заявлений в полицию о совершении преступления
- консультирование и представление интересов в полиции по материалам проверок (до возбуждения уголовного дела), подготовка различного рода запросов в полицию, ответов на запросы и многое другое.
- подготовка жалоб на должностных лиц в Прокуратуру и иные контролирующие органы, представление интересов в различных гос. органах, направление запросов, составление ответов на запросы и многое другое.
6. Подготовка документов в ССП для взыскания денежных средств, взаимодействие в ССП по данным вопросам.
7. Наследство, разводы, алименты, взыскание долгов, сопровождение сделок с недвижимостью (составление купли-продажи, помощь в сборе документов их проверка, проверка юридической чистоты недвижимости и многое другое), перевод жилого помещения в нежилое и наоборот, банкротство физ. лиц и предприятий, защита прав потребителей.
АВТОЮРИСТ СО СТАЖЕМ РАБОТЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 15 ЛЕТ.
пр. Стачки д. 106 офис №5
КОНСУЛЬТАЦИИ КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ
телефон,

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Автоюрист 24 часа иные юр; Автоюрист 24 часа услуги; Услуги; Иные юр; Автоюрист 24 часа; Автоюрист 24 часа иные юр услуги; Иные юр услуги;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом