Штукатурка декоративная "Жидкий травертин"

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/strojmaterialy/shtukaturka-dekorativnaya-quotzhidkij-travertinquot-68609
Цена: 200 руб.
Размещено
Продавец: Менеджер;  Частное лицо;  
№ объявления: 68609
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Декоративное покрытие, которое на 96% состоит из натурального камня травертина.
Уникальный строительный материал, обладающий высокой прочностью к ультрафиолету, различным погодным условиям и заморозкам.
Благодаря уникальной проработке порога эластичности, жидкий травертин не трескается от вибраций и слабых деформаций. Он так же обладает высокой влагоустойчивостью, огнеупорностью, легко переносит как заморозки, так и высокие температуры.
Диапазон применения:
отделка, как внутренних, так и наружных стен любых помещений. Актуален для использования в зонах с повышенной сейсмоактивностью, для строительства мостов и других нестабильных сооружений.
Травертин «Премиум». Упаковка: 23 кг. Расход: 1, 53 кг/кв. м на два слоя (при толщине слоя до 1, 5 мм). +/- 200 гр, включая жидкую составную. Внимание: Расход указан для идеальной поверхности!
Для покрытия ровной поверхности упаковки хватает на 15 м2.
Жидкий травертин ПРЕМИУМ для фасадных и внутренних (интерьерных) работ
Жидкий травертин для внешних работ: покрытие фасадов и внешних деталей.
Жидкий травертин для внутренних работ: покрытие стен в помещении и деталей интерьера.
Терморежим: от -75 до +900
Цена за килограмм - 400 RUB
Цена за упаковку - 9 200 RUB

Травертин «Эконом». Упаковка: 25, 6 кг.
Расход: 1, 53 кг/кв. м на два слоя (при толщине слоя до 1, 5 мм). +/- 200 гр, включая жидкую составную. Внимание: Расход указан для идеальной поверхности!
Для покрытия ровной поверхности упаковки хватает на 12 м2.
Жидкий травертин ЭКОНОМ для внутренних (интерьерных) работ
Жидкий травертин для внутренних работ: покрытие стен в помещении и деталей интерьера.
Цена за килограмм - 200 RUB
Цена за упаковку - 5 100 RUB
Пропитка «Р-08 защитная». Упаковка: 0, 5 л. Расход: 200 гр*1 кв. м поверхности. Разбавить 1: 6 (0, 5 л пропитки на 3 литра воды). Хватает на 17 м2.
Пропитка Р-08 предназначена для защиты декоративных покрытий на фасаде от грязи, пыли, смога и других жиросодержащих веществ, за счет плотного заполнения микропор финишной поверхности, что не позволяет грязи и жиру впитываться в поверхность.
После обработки защитной пропиткой Р-08, поверхность можно периодически мыть с помощью машин под давлением на расстоянии не менее 80 см. Нанесение на поверхность пропитка не оставляет пленки, со временем не выгорает и не изменяет цвет покрытия. Придает дополнительную гидроизоляцию и прочность.
Цена: 300 RUB
Жидкий травертин используется в качестве декоративного, гидроизоляционного, защитного и укрепляющего покрытия.
Материал может наносится как на прочные поверхности отштукатуренных стен, камня, бетонных плит, так и на поверхности подвергающиеся постоянной вибрации, такие как металл, пластик или иного вида декоративные панели.
НАНОСИТСЯ НА ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛ
Материал может наносится как на прочные поверхности отштукатуренных стен, камня, бетонных плит, так и на поверхности подвергающиеся постоянной вибрации, такие как металл, пластик или иного вида декоративные панели. В целях избегания перерасхода материала, рекомендуется наносить материал на выровненную поверхность. ТРЕБОВАНИЯ К ПОВЕРХНОСТИ
Поверхность на которую нужно нанести материал должна быть прочной, очищенной от пыли и абсолютно сухой. Не допускается использование материала на поверхности имеющие пятна от масел, жира и других веществ мешающих необходимому сцеплению материала с поверхностью.
ТОЛЩИНА СЛОЯ
Каждый слой нанесенного материала не должен превышать 1, 5мм. Количество возможных слоев не ограничено.
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ
Время высыхания каждого нанесенного слоя должно быть не менее 24 часов с момента нанесения при температуре не ниже 10 градусов.
Условия нанесения
Температура нанесения от +5 до 35 С. Не допускайте попадания в раствор песка, камней или других веществ, а так же высохших частиц раствора, если таковые остаются на стенках тары. При попадании в глаза или на кожу рук немедленно смыть большим количеством воды.
Уход за поверхностью
Декоративное покрытие «Жидкий травертин» не требует дополнительного ухода. Стены, на которые нанесен данный материал можно мыть моечными установками под давлением на расстоянии не менее 80 см.
Условия хранения
Хранить в закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5 до 35 С. Готовый раствор в распакованной таре необходимо отработать в течении 30 дней. Не допускается промерзание материала и хранение при температурном режиме ниже нуля.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Штукатурка декоративная; Штукатурка декоративная жидкий травертин; Жидкий травертин;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом