Лист ст. 65Г толщиной 1, 2мм рессорно - пружинная сталь

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/strojmaterialy/list-st65g-tolschinoj-12mm-ressorno-pruzhinnaya-stal-87831
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Александр;  Частное лицо;  
№ объявления: 87831
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Продаем листы сталь 65Г х/к 1, 2Х480Х2000мм из наличия оптом и в розницу! Полоса ст. 65г соотвестует ГОСТу 14959-79, ГОСТ 2283-79.
Рессорно-пружинная сталь 65Г характеризуется повышенной износостойкостью, при этом относительно дешева. Именно эти характеристики позволили данному виду стали найти широкое применение в машиностроении.
Примение: Шайбы, пружины и рессоры, корпуса подшипников, тормозные ленты и диски, фланцы и шестерни, подающие и зажимные цанги, а также прочие элементы узлов и конструкций – все это изготавливается из стали 65Г. Как правило из нее изготовлены листовые рессоры заднего моста в грузовых автомашинах. Сталь 65Г не применяется в сварных конструкциях и для работы с ударной нагрузкой. Лист 65г
Сталь 65Г, как и любая пружинно-рессорная сталь, обладает хорошими режущими свойствами и поддается оксидированию (воронению, чернению). Полоса или лист 65Г успешно применяются для изготовления ножей. В основном из этой стали изготавливают метательные ножи, реже - разделочные. Методом ковки из стали 65Г изготавливают казацкие шашки. Считается, что сталь 65Г один из самых дешевых материалов для изготовления ножей, так что ножи из этой стали будут делать еще долго.
Поставляем лист 65Г 1, 2мм по всей территории России и в страны ближнего зарубежья: Казахстан и Беларусь!
Отгружаем в день оплаты. Постоянным клиентам скидки!!
Звоните у узнавайте по телефону -Анна или отправляйте заявки на почту
1 590 руб/шт цена 105 000 руб/т оптом

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лист ст; Лист ст 2мм рессорно - пружинная сталь; Лист ст 65г толщиной 1; 65г толщиной 1 2мм рессорно - пружинная сталь; Лист ст 65г толщиной 1 2мм рессорно - пружинная сталь; 65г толщиной 1; 2мм рессорно - пружинная сталь;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом