Лак полимерный ХП-734

Лак полимерный ХП-734 в Ростов-на-Дону
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/strojmaterialy/lak-polimernyj-hp-734-264684
Цена: 320 руб.
Размещено
Продавец: Сергей;  Частное лицо;  
№ объявления: 264684
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Лак ХП-734 представляет собой раствор хлорсульфированного полиэтилена в ксилоле и сольвенте с добавлением стабилизаторов, который применяется для защиты от коррозии трещина образующих или деформируемых строительных конструкций. Покрытие лака устойчиво к действию парогазовых сред, озона, кислых газов, щелочей, растворам минеральных кислот, минеральных масел.Пленка лака ХП-734 обладает такими качествами как: водостойкость, твердость, бензостойкость, термостойкость, высокие противокоррозионные свойства, устойчивость к воздействию агрессивных газов (SO2, CO2, Cl2). Затаривается в герметичную тару. Срок годности 12 месяцев.

Область применения
для грунтования (гидроизоляции) швов и стыков бетонных конструкций;
антикоррозионной зашиты металлоконструкций.
Указания к применению
Лак ХП-734 рекомендуется наносить на сборные фундаменты как в заводских условиях, так и непосредственно на строительной площадке. Поверхности фундаментов перед нанесением покрытия не должны иметьострых углов, трещин, раковин, выколов бетона и оголенной арматуры. Перед нанесением поверхность бетона очищают от посторонних загрязнений с помощью металлических щеток и обеспыливают сжатым воздухом. Допускается очистка механическими способами (пескоструйная и др.).
Время после нанесения покрытия на поверхность монолитных фундаментов до засыпки их грунтом должно составлять не менее 5 сут.
Нанесение производится исключительно методом пневматического распыления, малярской кистью или же валиком. Лак перед самим нанесением очень тщательно перемешивают, а при необходимости и разбавляют специальным растворителем, для обеспечения необходимой рабочей вязкости.

Преимущества
водостойкость;
твердость и бензостойкость,
термостойкость;
высокие противокоррозионные свойства;
устойчивость к воздействию агрессивных газов (SO2, CO2, Cl2).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лак полимерный хп-734;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом