Виропресс Пегас для ФБС блоков

Виропресс Пегас для ФБС блоков в Ростов-на-Дону
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/promyshlennoe/viropress-pegas-dlya-fbs-blokov-295841
Цена: 4256600 руб.
Размещено
Продавец: Тихоньких Андрей;  Частное лицо;  
№ объявления: 295841
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Вибропресс ПЕГАС – оборудование для производства фундаментных блоков ФБС по ГОСТ 13579-78.

Вибропресс производит фундаментные блоки следующих типоразмеров: длина: 2380 мм, 1180 мм, 880 мм; ширина: 300 мм, 400 мм, 500 мм, 600 мм; высота: 580 мм. Длина блоков 2380 мм и 1180 мм в базовой комплектации, а длина 440, 600 и 880 мм как дополнительная опция.

Блоки ФБС, изготавливаемые на вибропрессе, полностью соответствуют ГОСТ 13579-78, и предназначены для устройства ленточных фундаментов, стен подвалов и технических подпольев, возведения промышленных зданий, заградительных сооружений и многого другого.

Это не модернизированная модель вибропресса предыдущего поколения, а новая, полностью переработанная конструкция уже показавшего себя в работе вибропресса ФБС.

Основные отличия от предыдущей модели:

Усиленная цельная конструкция рамы с трехкратным запасом прочности. Исключены перекосы и перегибы во время работы.
Движение пуансона и направляющих матрицы идет по новым увеличенные в диаметре направляющим 80 мм, что обеспечивает более точное вхождение плит пуансона, и что в конечном итоге обеспечивает минимальный облой после формования
Появился бункер для хранения готовой смеси обьемом 3,3 куб. метра, его запаса хватает на производство 4…6 фундаментных блоков по ГОСТ 13579-78. На бункере установлены вибраторы “OLI” (Италия) для побуждения схода смеси из бункера
Появился мерный загрузочный ящик, который равномерно заполняет смесью форму блока. Загрузочный ящик приводится в движение двумя гидроцилиндрами, двигается по направляющим. Установлен синхронизатор, который предотвращает перекос и обеспечивает ровномерное движение
Вся гидравлика итальянского производства повышенной надежности и производительности. Гидравлическая разводка выполнена из стального трубопровода.
Маслостанция располагается под поддоном загрузочного ящика, что обеспечивает защиту как от механических повреждений, так и от попадания бетонной смеси.
Вибрация с помощью вибраторов “OLI” (Италия), общей мощностью 5 кВт. Время наработки на отказ увеличено в 30 раз – до 10 000 часов. Увеличена степень пропрессовки изделий на 30%. В прошлых версиях устанавливались ярославские вибраторы с наработкой 300 часов.
Отдельный пульт оператора, расположенный в удобном месте, из которого комфортно наблюдать за всеми процессами производства фундаментных блоков.
Минимальная разборка при транспортировке.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Виропресс пегас для фбс блоков;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом