08. 04. 2017г. старт курса "Управление организацией"

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/obuchenie-kursy/08042017g-start-kursa-quotupravlenie-organizatsiejquot-83930
Цена: 35000 руб.
Размещено
Продавец: Алёна;  Частное лицо;  
№ объявления: 83930
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Это первый курс программы «Менеджер-профессионал» - программы модернизации навыков и знаний, предлагаемой Международным институтом менеджмента ЛИНК, крупнейшей бизнес-школы в России.
«Управление организацией» - цельный трехмесячный курс обучения менеджменту, где исследуются актуальные принципы управления. Изучая этот курс, вы сможете расширить свои знания в области организационного менеджмента и познакомиться с новыми приемами работы, что существенно повысит вашу уверенность в своих управленческих способностях.

Продолжительность обучения - 3 месяца

тьютор курса - Галина Витковская
«Управление организацией» разработкан как базовый курс менеджмента и призван развить у вас уверенность в своих управленческих способностях.
Знакомя вас с фундаментальными принципами управления и методами работы, курс показывает вам, каким образом вы можете постоянно повышать свою компетентность менеджера в области организационного менеджмента.
В ходе обучения менеджера, исследуются модели организационной культуры и структуры, взаимоотношения организации со своими потребителями, поставщиками и другими клиентами. Курс научит вас понимать и реагировать на окружение, в котором вы работаете.

В курс «Управление организацией» входят 4 книги. Основные темы книг:
Книга 1. Менеджер: сущность работы менеджера, его роли и компетентность; этапы становления менеджера; управление своим временем; предотвращение стрессов; делегирование полномочий; источники сложности и неопределенности в реальном управлении; карьера и обучение менеджера;
Книга 2. Контур управления: контур управления; рациональный процесс планирования и контроля; SMART-цели; методы принятия управленческих решений; мониторинг и обеспечение эффективного использования ресурсов; проблемы оценивания;
Книга 3. Управление в организации: организационный менеджмент; роль и характеристики организации; принципы управления; влияние структуры на организацию и координацию работ; миссия и ценности; индивидуальная и групповая этика; управление различиями; модели организационной культуры; формальные и неформальные организационные структуры;
Книга 4. Управление заинтересованными сторонами: потребности заинтересованных сторон; маркетинговая деятельность и отношения с потребителями; обеспечение заинтересованных сторон финансовой информацией; выявление конфликтов интересов; определение приоритетов; сбалансированная оценка деятельности организации.
В целом, курс менеджмента «Управление организацией» помогает получить полное представление о том, какие аспекты организации являются объектом управления и какова роль и место менеджера в этом процессе.

Работа на компьютере
Вы получите доступ на web-сайт, где найдете дополнительные материалы по программе «Менеджер-профессионал»; кроме того, у вас будет доступ на специализированный сайт для студентов по курсу «Управление организацией».
Для данного Модуля разработаны интерактивные материалы, которые помогут вам проверить свое понимание ключевых концепций с помощью тестов, основанных на анализе учебных ситуаций, повторить пройденный материал.

Что входит в Курс
По данному курсу есть свое «Руководство по изучению», четыре учебника и интерактивные материалы.

Поддержка со стороны тьютора
Тьютор (преподаватель-консультант) прикрепляется к группе студентов, численностью 10-15 человек. Вы сможете общаться со своим тьютором по e-mail, телефону, он будет помогать вам в учебе, проверять и комментировать ваши письменные работы, проводить Интернет-конференции по темам курса, консультировать и руководить вашей учебой.

Кроме того, тьютор будет проводить очные тьюториалы, которые обеспечивают приобретение полезного опыта использования концепций курса при анализе учебных ситуаций, а также навыков групповой работы.
В своем региональном центре вы можете узнать место их проведения, если для вас важно выяснить это до регистрации. В каждом курсе предусмотрено примерно шесть часов тьюториалов, которые обычно состоят из двух-трехчасовых занятий.

Оценка знаний
В данном курсе предусматривается выполнение двух письменных заданий (ТМА). В конце обучения слушатели сдают трехчасовой экзамен. В результате успешной сдачи экзамена слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца от Международного института менеджмента ЛИНК (г. Москва).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Старт курса; Старт курса управление организацией; Управление организацией; 2017г старт курса управление организацией; 2017г; 2017г старт курса; 2017г управление организацией;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом