Тротуарная плитка "Клевер Краковский"

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/oborudovanie-i-aksessuary/trotuarnaya-plitka-quotklever-krakovskijquot-168200
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Дмитрий;  Частное лицо;  
№ объявления: 168200
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Тротуарная плитка ART-KAM сегодня довольно часто используется в современном декорировании ландшафта. Она годится как для тротуаров во дворе многоэтажного дома, так и для приусадебной территории в независимости от площади. Ровные или петляющие дорожки в саду или на дачном участке, опрятное мощение которых подкрепляется качеством брусчатки или плитки, создают непревзойденный эстетический пейзаж за счет оригинального дизайна. Бетонная тротуарная плитка по своим характеристикам во многом превышает показатели большинства подобных материалов. Благодаря неприхотливости, она прослужит десятки лет и за это время не потрескается, не будет крошиться и, что самое главное, не станет разрушаться при резкой смене температуры и уровня влажности.

Наша специализация - продажа тротуарной плитки высокого качества. Наша компания накопила богатый опыт работы в этой нише рынка и осуществляет продажу тротуарной плитки без посредников. Связавшись с менеджерами по продаже тротуарных плиток, Вы сможете получить ответы на вопросы связанные с приобретением тротуарных плиток производства нашей компании.
Работая в этой области на протяжении 5 лет, мы предъявляем к продукции требования надежности, экономичности и долговечности. Качество производимой нами тротуарной плитки находится на уровне европейских стандартов.


За консультацией по приобретению и выбору изделий подходящих размеров, цветовых исполнений, форм и фактур обращайтесь к нашим менеджерам по тел:

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Клевер краковский; Тротуарная плитка; Тротуарная плитка клевер краковский;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом