Китайская лечебная продукция Beautiful Life в Ростове - на - Дону.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/netraditsionnaya-meditsina/kitajskaya-lechebnaya-produktsiya-beautiful-life-v-rostove-na-donu-207223
Цена: 180 руб.
Размещено
Продавец: Алиса;  Частное лицо;  
№ объявления: 207223
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Руководствуясь древними рецептами и принципами восточной медицины, компанией ZBFarm была создана целая линейка лечебно-оздоровительной продукции 100 % растительного содержания: Женские лечебные фитотампоны, мужские урогенитальные пластыри для лечения простатита и восстановления потенции, ортопедические пластыри для позвоночника и суставов. Столь эффективные и натуральные средства быстро завоевали громадную популярность не только в Поднебесной, но и во всем мире. На достигнутых успехах структура не останавливалась, торговая марка ZBFarm подразделение Bang De Li постоянно вела изыскания, создавая новые, эффективные средства: Женское масло, Эко – прокладки, пластыри для лечения новообразований в молочных железах, пупочный пластырь для коррекции фигуры и выведения токсинов, пластырь детокс для выведения шлаков и токсинов из организма.
Средство для лечения геморроя; пластырь для нормализации артериального давления, излечения от головной боли, мигрени, болей в шейном отделе позвоночника, турмалиновый пояс на биомагнитах – помогает в кротчайшие сроки восстановить здоровье опорно – двигательного аппарата и внутренних органов и систем.

Данный фармацевтический холдинг имеет множество Правительственных наград за вклад в здоровье нации. Вся продукция соответствует высочайшим международным стандартам качества GMP. Полностью натуральна. В производстве используются только растительные составляющие, собранные в экологически чистых высокогорьях Тибета и переработанные в готовую продукцию с помощью новейших технологических процессов.
Мы 7 лет сотрудничаем напрямую с китайским концерном ZBFarm и предлагаем Вам оригинальную продукцию для Вашего здоровья и красоты:
Лечебный ортопедический пластырь - 250 рублей.
Мужской урологический фито пластырь по АКЦИИ - 200 рублей.
Пластырь для лечения мастопатии и опухолей в молочных железах по АКЦИИ - 200 рублей.
Оригинальные, качественные женские лечебные фито тампоны Бьютифул Лайф ZBFarm original по АКЦИИ - 180 рублей.
Лечебные стикеры для сна и успокоения нервной системы, избавления от стресса и переживаний. Помимо перечисленного, во время аппликации выводят шлаки и токсины, очищают и омолаживают организм -990 рублей - 20 штук.
Турмалиновый лечебный пояс - 2300 рублей по АКЦИИ + Турмалиновый нашейник в подарок!
Целебные фито пластыри для нормализации артериального давления, очищения сосудистой системы, излечения от головной, шейной боли и мигрени - 200 рублей.
Турмалиновые лечебные носки.
Лечебные турмалиновые наколенники 1600 рублей - 1 пара.
Мезороллеры - омоложение кожных покровов, разглаживание носогубных складок и мимических морщин, лечение волосистой части головы, избавление от шрамов, растяжек, стрий - 1600 рублей.
Турмалиновая маска - не только омоложение лица, обретение сияющей кожи, избавление от темных кругов от глазами, но и улучшение зрения, разглаживание морщин, избавление от головных болей, нормализация здорового кровотока головы благодаря действию магнитов и турмалина - 1600 рублей.

Контактный телефон:.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Китайская лечебная продукция beautiful life в ростове - на - дону;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом