Снятие негативного воздействия. Магическая помощь. Чистки

Снятие негативного воздействия. Магическая помощь. Чистки в Ростов-на-Дону
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/magiya-gadanie-astrologiya/snyatie-negativnogo-vozdejstviya-magicheskaya-pomosch-chistki-352722
Цена: 2000 руб.
Размещено
Продавец: Андрей Way;  Частное лицо;  
№ объявления: 352722
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ:
Снятие порчи, проклятий, приворота, остуды, венца безбрачья и прочего магического негатива. Экстренная магическая помощь. Установка защиты. Заряжаю амулеты, талисманы – на прибыль, на удачу, на отношения.

ВЫРАВНИВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ ЧЕЛОВЕКА: Биоэнергокоррекция. Возвращаю спокойствие, уверенность. Энергетические чистки – устраняю накопившийся негатив. Снятие блоков – устранение, перезапись программ, препятствующих реализации желаемого. Открываю пути для достижения целей. Раскрываю способности, потенциал.

ОТНОШЕНИЯ:
Диагностика, совместимость партнеров. Будущее этого союза. А так же, ответы на вопросы: Почему не складываются отношения; Что думает обо мне и почему; И т.д. Устранение негативных блоков, гармонизация в паре. Чистка энергетических каналов между партнерами. Устранение проблематики одиночества. Раскрытие позволения на беременность, результат – 100%.

БИЗНЕС, ДЕНЬГИ:
Диагностика будущего бизнеса – стоит ли этим заниматься. Пойдет, не пойдет. Способен ли человек открыть свой бизнес или ему лучше устроится на работу и заняться карьерным ростом. Помощь при получении работы и выборе где работать. Гармонизация отношений в коллективе. Быстрая адаптация к новому коллективу. Содействие в карьерном росте. Снятие негативных установок, препятствующих росту благосостояния. Чистка денежного канала. Запуск и отстройка денежного механизма. Работа со страхами. Проработка качеств успешного человека.

РОДОВЫЕ КАРМИЧЕСКИЕ ОТРАБОТКИ:
Просмотр ключевых моментов жизни по дате рождения. Влияние кармы на судьбу. Отстраивание кода судьбы. Влияние родового негатива на жизнь, как из глубины поколений, так и от ближайших родственников.

РАБОТА ОНЛАЙН НА РЕЗУЛЬТАТ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Снятие негативного воздействия чистки; Чистки; Магическая помощь чистки; Снятие негативного воздействия; Снятие негативного воздействия магическая помощь; Магическая помощь; Снятие негативного воздействия магическая помощь чистки;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом