ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАГ, превосходные отзывы в городе Ростов-на-Дону

ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАГ, превосходные отзывы в городе Ростов-на-Дону в Ростов-на-Дону
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/rostov-na-donu/magiya-gadanie-astrologiya/fenomenalnyj-mag-prevoshodnye-otzyvy-v-gorode-rostov-na-donu-311472
Цена: 1500 руб.
Размещено
Продавец: Калхан;  Частное лицо;  
№ объявления: 311472
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияРостовская областьРостов-на-Дону

Вы хотите обрести помощь в городе Ростов-на-Дону, тогда вы попали по адрессу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Ритуалы в городе
Ростов-на-Дону.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: любовная привязка; приворотная порча; белый приворот; присушка; черный приворот; любовная притяжительность; снятие венца безбрачия; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: молитва на успех в делах;заговор для клиентов; успех на продажу недвижимости;открытие канала удачи;заговор на удачу в бизнесе;заговор на большие деньги;как поймать удачу;сопровождение в любых начинаниях; а также и др.

ЧИСТКА выкатывание яйцом;стихийная;отливание воском;отжиг огнем;отливка свинцом;окуривание травами;руническая чистка;энергетическая; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы в городе Ростов-на-Дону:

«Калхан, браво!!! Все точно! От общения и полученной информации - впечатление, что произошла развязка в мучительной долгой ситуации и кардинальная смена мировоззрения!»* — Екатерина, 29 лет.

Моя помощь в городе Ростов-на-Дону это гарантированный результат.

ПРИЕМ В ГОРОДЕ Ростов-на-Дону. Контакты для записи: звоните или пишите в мессенджеры VIBER,WHATSAPP. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Превосходные отзывы в городе ростов-на-дону; Феноменальный маг превосходные отзывы в городе ростов-на-дону; Феноменальный маг;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом